Тема

День учителя в нашей школе!

Утро для наших педагогов началось с невероятного сюрприза, их встречали с живой музыкой и цветами наши старшеклассники. Музыкальные произведения, исполненные под гитару и трубу, никого не оставили равнодушными!
Далее для наших педагогов наступил самый настоящий учебный день, состоящий из 4 уроков:
1) Музыка
2) ОБЖ
3) Профориентация
4) Сдача ЕГЭ
На каждом из уроков педагогов ждали непростые задания, составленные активистами школьного ученического самоуправления.
Уроки у педагогов также вели наши активисты! Однако, учебные занятия постоянно прерывались нескончаемым потоком поздравлений от учеников школы. Кто-то заходил и скромно вручал букеты, кто-то приходил с гитарой и посвящал педагогам песни.
В это время, в школе, проходил день самоуправления. Учащиеся 10-11 классов вели учебные занятия для учащихся 5-11 классов. Это был интересный опыт для старшеклассников, возможно, кто-то из них после дня самоуправления решит связать свою жизнь с педагогикой!
После "сложного" учебного дня всех учителей пригласили в актовый зал на праздничный концерт!
Концерт, в этом году, решили провести в необычном формате, мы предложили педагогам сыграть в игру "Что? Где? Когда?". Команда знатоков заняла свое место и началась серьезная игра! Первоклассники задавали вопросы о ФГОС, выпускники прошлого года предложили посчитать сколько молочных зубов у них выпало за годы учебы. А музыкальными паузами стали подготовленные творческие номера от учеников школы!
Танцевальная студия "Сириус", хор вокальной студии "Мечта", вокально-инструментальный ансамбль, супер танцоры из начальной школы - именно эти ребята подарили нашим учителями и гостям невероятные эмоции и радость!
В этот день, в школе, царила волшебная атмосфера праздника! И все это для вас, дорогие наши учителя!
Идейными вдохновителями этого прекрасного дня в нашей школе были директор Елена Владимировна Минаева, заместитель директора по воспитательной работе Ирина Владимировна Добровольская, педагог начальных классов Наталья Сергеевна Загребельникова, педагог-организатор Ирина Вячеславовна Кутник и наши самые классные активисты ученического самоуправления!

  

Больше фото ищите в нашей группе в ВКонтакте.

Школа 82. Сообщество учителей и родителей

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год