Тема

Кампус молодежных инноваций «Галактика Цифрономика»!

С 26 октября по 8 ноября команда учащихся нашей школы принимала участие в профильной смене кампуса молодежных инноваций «Галактика Цифрономика» на базе детского санаторного оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Тимуровец».
Проект реализуется при поддержке гранта Министерства Просвещения РФ «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» на проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий.
Смена «Галактика Цифрономика» органично соединила hard и soft skills образовательные технологии, геймификации, командообразующие тренинги, яркий и содержательный досуг в стиле эдьютеймент (обучение в формате развлечений).
В течение двух недель у самых смелых была возможность попробовать свои силы в самых передовых, перспективных направлениях цифровых технологий. Участники занималисья в образовательных лабораториях по различным направлениям: изучали языки программирования, разрабатывали умные девайсы, занимались 3D-моделированием, видеосъемками и монтажом, пробовали себя в качестве блогера.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год