Тема

«Пусть будет мир прекрасен, и тут не нужен гений, Чтоб возродить планету для новых поколений»

        7 октября в нашей школе прошла акция высадки деревьев «Классный лес», посвященная Дню Учителя. Вместе с учащимися 11-х классов в высадке 60-ти саженцев приняла участие наш хороший друг депутат совета депутатов города Новосибирска Екатерина Николаевна Митряшина.

         Это был не просто урок труда, на котором ребята копали лунки, поливали саженцы, это был настоящий праздник!

         На торжественном открытии акции всех её участников поприветствовала Екатерина Николаевна Митряшина, она выразила свои надежды на то, что вскоре в школе появится прекрасная аллея с деревьями, скамейками, дорожками, которая послужит местом отдыха всех учеников школы, а также родителей, ожидающих своих детей с занятий. 

         Директор школы Елена Владимировна Минаева поблагодарила всех участников акции и предложила сделать доброй традицией высадку деревьев выпускниками школы.

         Мероприятие получилось очень насыщенным: ребята выкапывали лунки для саженцев, сажали сосны и липы, не забывали поливать их, а в конце посадки аллеи каждый одиннадцатиклассник загадал желание и привязал к понравившемуся дереву цветную ленточку! Также парни высадили деревья за территорией школы по улице Гоголя. Самой активной участницей акции стала ученица 11 «Б» класса Голубева Виктория, она посадила больше всех деревьев и активно привлекала ребят к посадке. Но и на этом программа не подошла к концу!

         Для ребят приготовили невероятное развлечение. Пригласили к нам в гости Леди Баг, которая провела для одиннадцатиклассников зажигательную программу с танцами, песнями и соревнованиями, а также вручила призы самым активным ребятам!

         Мы искренне верим, что наш маленький вклад в благоустройство территории школы найдёт отклик в сердцах учеников, родителей, педагогов, жителей нашего района! Ведь только вместе мы можем сделать нашу планету лучше!

  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год