Тема

«Шукшин.Открытый урок»

В рамках национального образовательного проекта, посвященного 90-летию В.М.Шукшина, в нашу школу приехали гости, команда-организаторы проекта «Шукшин.Открытый урок» из Москвы. Новосибирск стал 10-м городом этого увлекательного проекта. И нашей школе посчастливилось поучаствовать в открытом уроке.
Ребят ждала командная интеллектуальная игра! И даже те, кто пока не знаком с творчеством знаменитого писателя, режиссера, сценариста и актера Василия Шукшина, с удовольствием отвечали на вопросы о его жизни, ведь игра была построена не на оценку знаний, а на знакомство с жизнью и творчеством писателя. Ребята отвечали на вопросы с помощью специальных планшетов с программой, все результаты можно было сразу увидеть на экране! Необычная и очень интересная форма подачи от команды проекта. Мероприятие прошло на высшем уровне, с интересом приняли участие в командной работе абсолютно все ребята!
Впереди наши команды ждет увлекательная работа, им предстоит инсценировать одно из произведений Василия Шукшина! Желаем удачи ребятам!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год