Тема

Вокальная группа «Мечта» в «Апрельской капели»

И снова конкурс, и вновь победы! 

 Для Вокальной группы «Мечта» - это второй конкурс вокальных коллективов за этот год. Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Апрельская капель». На этот раз в конкурсе участвовала группа третьих и четвертых классов и учащийся 9В класса Марат уулу Рустам. Этот конкурс для всех участников, конечно же событие, ведь свой творческий путь они только начинают. И музыка, стала частью их жизни совсем недавно. Ребята на этот конкурс попали как герой из известного литературного произведения «С корабля на бал». Ведь еще на каникулах они участвовали в подготовке и проведении торжественного мероприятия, посвященного празднованию восьмидесятилетнего юбилея школы, а тут только второй день занятий в школе и сразу конкурс. Но мы не из пугливых и вполне активны и отзывчивы. На конкурс отправились с радостью и воодушевлением. Все с тем же радостным ожиданием победы и готовностью дарить частичку своей души другим, то есть с теми качествами, которые свойственны настоящему артисту. Отборочный тур конкурса проходил на территории ЦВР «Галактика» и оценивался профессиональным жюри.

Вокальная группа «Мечта» представила два номера, две песни: «Дай мне руку» Ж. Колмагоровой в исполнении ансамбля и «Вера» В. Меладзе в исполнении Рустама. Выступление пролетело не заметно, так быстро и легко. Но конечно же стало еще одним уроком и ступенькой в становлении творческой единицы Вокальная группа «Мечта». 

Вокальная группа и солист Марат уулу Рустам стьали лауреатами "Апрельской капели"! Мы искренне поздравляем ребят и желаем новых побед и достижений! 

 

  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год