Тема

WorldSkillsRussia - наши ПОБЕДЫ!

Друзья, наконец-то, зима уступила место весне и впереди прекрасное время года, когда природа просыпается и всё вокруг, включая нас с вами, наполняется новой энергией!
А мы, наконец-то, готовы рассказать вам о невероятных победах наших учащихся и педагогов!
В Новосибирской области 19 февраля впервые в онлайн формате состоялась торжественная церемония закрытия VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)» Новосибирской области – 2021.
Медали и медальоны в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)» получили более 600 конкурсантов. Имена победителей и призеров были озвучены в студии «ГТРК-Новосибирск» в прямом эфире, а награды вручались непосредственно на площадках проведения соревнований.
Среди победителей, конечно же, есть и наши герои! Учащиеся нашей школы стали победителями сразу в нескольких номинациях! Мы расскажем вам о каждом победителе!
Сегодня мы узнали как прошли соревнования у Сотникова Кирилла. Он принимал участие в компетенции "Звукорежиссура", возрастная категория 16+.

Сотников Кирилл:
"Соревнования в моей компетенции длились 3 дня. В первый день перед нами стояла задача свести мультитрек. Это задание оказалось совсем несложным, ведь как сводить треки мне рассказывали и показывали во время подготовки к соревнованиям, а подготовка шла с самого начала учебного года! Во второй день мы делали полную озвучку мультипликационного фильма. Это задание показалось мне очень интересным, ведь озвучка мультфильма дело непростое! На третий день передо мной встала задача сделать радиопередачу! Уверен, что после соревнований могу смело идти работать на любую радиостанцию.
Было ли мне трудно во время соревнований справляться с заданиями? Тяжело в учении легко в бою, особых сложностей у меня ничего не вызывало.
Я был готов на 99% . Почему не на 100%? Да потому что не мог знать всего что будет происходить. Но по ходу конкурса, по мере продвижения, я узнавал для себя что то новое, добрал тот самый сотый процент.
Я очень рад, что мне удалось принять участие в соревнованиях такого уровня, да ещё и в такой интересной компетенции! Долгожданной была Победа! Я занял 3 место в своей возрастной категории, а соревновался, между прочим, со студентами университетов. Спасибо большое за подготовку моим наставникам Щебетун Ирине Станиславовне и Андрею Циунчику. "
#гордимсяучениками82
#школа82
#wordskillsrussia

  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год