Тема

ЭКОНОМИЧЕСКИ НАСЫЩЕННЫЙ ДЕНЬ

Сегодня обучающиеся 11 социально-экономического и специализированного 10 инженерного класса приняли участие сразу в двух научно-практический конференциях.

День начался в стенах Новосибирского государственного экономического университета, где проходил городской этап научно-практической конференции НОУ «Сибирь».
Девчонки из 10 «И» класса, Шаркова Галина и Крыласова Елизавета представляли свой проект «Игровой тренажер по продвижению стартапа - Balance», с которым они принимают участие в федеральном акселераторе «Технолидеры Будущего».
Выступления были разбиты на три секции: доклад, сообщение и стендовая защита. Все участники очень достойно представили свои работы и идеи.

Уже после выступления на городском этапе предстояла защита научно-исследовательский работ на XIII открытой региональной научно-практической конференции «Шаг в науку», проводимой Новосибирским государственным аграрным университетом.
Здесь были представлены сразу три работы по двум направлениям: экономика и социология.
И опять блестящее выступление ребят!
1 место - Герасименко Марина (11 социально-экономический класс)
1 место - Колбасова Кристина (11 социально-экономический класс)

Спешим поздравить наших девчонок и их научного руководителя Ивлеву Марину Сергеевну, учителя экономики, с таким прекрасным результатом.

#дальшебольше #экономика82 #бизнесклубфокус #еслишколатоцоразвитие #цоразвитие #родная82 #технолидеры #победы82

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год