Тема

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

Данные о соответствии образования и квалификации руководителей и педагогических кадров

(по категориям) по состоянию на 09.01.2023 г.

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Занимаемая

должность

Образование

(наименование ВУЗа,

год окончания), профессиональная переподготовка

Награды,

звания,

категория

 

Повышение

квалификации

 

Контактный телефон,

адрес эл. почты

Стаж работы

Об-щий

На руководящей должности

 

в ЦО «Развитие»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

 

Административно –управленческий персонал

1.

Прасолова Ольга Анатольевна

15.02.1969

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшее,

      НГПИ, 1991         

квалификация учителя физики, информатики и вычислительной техники,        специальность : "Физика, информатика и вычислительная техника"

Ветеран труда

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

209-38-82

s_82@edu54.ru

31 

 14

19.08.2022

 АНО ДПО «Образование Сибири» по программе «Управление образовательной организацией в условиях реализации обновлённых ФГОС» 22.08.2022-29.08.2022 (36 часов)

 АНО ДПО «Образование Сибири» по программе: «Организация образовательной деятельности в условиях реализации новых ФГОС и требований профстандартов» 11.04.2022-13.04.2022 (18 часов) 

2.

Овчинникова Ольга Витальевна

11.01.

1978

Главный бухгалтер

Высшее,

СГУПС,2000

квалификация экономист, специальность: Бухгалтерский учет и аудит

 

Проф. переподготовка: «Главный бухгалтер организации государственного сектора»

09.11.2017 – 11.01.2018г.

209-33-82

s_82@edu54.ru

25

14

07.11.

2018

Проф.переподготовка

ОНО ДПО «Учебный центр СКБ Контур»2018,  по доп.проф.образованию «Главный бухгалтер организации государственного сектора»

3.

Голик Ольга Алексеевна

24.11.1969

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшее,

БГПИ, 1996,

квалификация учителя начальных классов средней школы,

специальность педагогика и методика начального образования

 

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

209-38-82

s_82@edu54.ru

30

9

01.09.2020

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 
10.03.2021-31.03.2021  

4.

Федорова Лилия Александровна

28.04.1966

Заместитель директора по научно-методической работе

Высшее,

НГПУ, 2000, квалификация учитель русского языка и литературы, специальность Филология

Соответствует занимаемой должности

2021

ФГБОУ ВО "РАНХиГС" по программе "Педагогический дизайн образовательных программ в условиях реализации обновленных ФГОС и рабочей программы воспитания" с 27.10.2022 по 01.11.2022г. (24 часа)

209-38-82

fedorovala@edu54.ru

36

20

18.09. 2019

МАУ ДПО г. Новосибирска «Дом учителя» по программе «современные модели наставничества в образовательной организации»

01.03.2021-11.05.2021

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» по программе «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды» 25.01.2021-26.02.2021(108 часов)

                         

 

 

 

 

 

№    

п/п    

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая

должность

Код укрупненной группы профессий

Образование

(квалификация, специальность по диплому)

Награды,

звания,

категория, ученая степень, ученое звание

 

Повышение

квалификации

 

Преподаваемые учебные предметы

Общий стаж работы/ стаж работы по специальности

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Методическое объединение учителей русского языка, литературы, истории и обществознания

5

Бородина Тамара Васильевна

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее,

Павлодарский педагогический институт, 1986 квалификация: учитель русского языка и литературы в средней школе, специальность: русский язык и литература

Высшая,

2022

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"                

31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

русский язык

 

литература

 

 

 

33/33

«ИКТ технологии в образовании: продвинутый уровень в реализации компетенции дистанционного обучения» 10.08.2020-14.08.2020

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе: « GOOGLE-марафон: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации 15.02.2021-24.02.2021 (20 часов)

6

Владимирова Валерия Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

44.03.01

Обучается в ФГБОУ ВО «НГПУ»

Педагогическое образование (Филологическое образование)

-

 

русский язык

 

литература

2м./2м.

7

Остапенко Ольга Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее, ГОУ ВПО «ИГПУ», 2004

квалификация учитель русского языка и литературы

специальность Филология

-

 

русский язык

 

литература

22/19

8

Шипилина Марина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее, ГОУ ВПО НГПУ, 2010, квалификация учитель русского языка и литературы, специальность русский язык и литература

Первая,

2020

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи»

21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

русский язык

 

литература

12/12

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021  (36 часов)

9

Федорова Лилия Александровна

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее, НГПУ, 2000, квалификация учитель русского языка и литературы, специальность Филология

Высшая,

2020

МАУ ДПО г. Новосибирска «Дом учителя» по программе «Сетевое педагогическое сообщество «Педагогический дебют» как ресурс повышения профессиональных компетенций молодых педагогов»

14.09.2021-26.10.2021

русский язык

 

литература

36/33

МАУ ДПО г. Новосибирска «Дом учителя» по программе «современные модели наставничества в образовательной организации»

01.03.2021-11.05.2021

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

ГАОУ ВО г.Москвы «Московский городской педагогический университет» по программе «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды»25.01.2021-26.02.2021(108 часов)

10

 Голик Ольга Алексеевна

учитель русского языка и литературы

 

Высшее

БГПУ, 1996, квалификация учитель начальных классов средней школы, специальность педагогика и методика начального образования

Высшая, 2019

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования» по теме «Вопросы функционирования и развития русского языка как государственного языка Российской Федерации» 15.06.2020-03.07.2020 (72 часа)

русский язык

 

литература

30/30

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  

 31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

11

Конева Елена Петровна

учитель русского языка и литературы

 

              Высшее, НГПИ,2002       

квалификация

 учитель русского языка и литературы

по специальности "Филология"

Высшая,

2020

 

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе: "Технология "Развитие критического мышления через чтение и письмо" как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО" 08.11.2022-19.11.2022 ( 72 часа)

 

 

 

 

русский язык

литература

 19/11

Проф.переподготовка

ФГБОУ ВПО      "НГПУ»,2015                  

По программе профессиональной переподготовки "Английский язык"

12

Лукьянова Надежда Александровна

Учитель русского языка и литературы

 

ГОУ ВПО «НГПУ»,2009

квалификация: учитель русского языка и литературы

по специальности: русский язык и литература

первая,

2021

 

 

15/15

13

Кнауб Павел Теодорович

Учитель истории, обществознания

 

Высшее

НГПИ, 1994,квалификация учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе, специальность история и педагогика

первая

2019

«Академия «Просвещение» по программе «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 лет до 18 лет»

15.03.20-15.08.20 (72 часа)

история

 

обществознание

30/7

ГАУ ДПО НСО «НИПКиП» по программе «Использование межпредметных технологий в преподавании истории и обществознания»

20.05.20 – 29.05.20 (36 часов)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города»

10.03.2021-31.03.2021  (36 часов)

14

Косетченкова Елена Анатольевна

Учитель истории, обществознания

 

Высшее, КГПУ, 1997

квалификация учитель истории по специальности " История"

Высшая

ученая степень Кандидата исторических наук

 

ученое звание Доцента по кафедре российской и мировой истории

 

 

 

 

 34/16

15

Конопьянова Любовь Оскаровна

Учитель истории, обществознания

46.06.01

Высшее, ФГБОУ ВО «НИНХ», 2018

квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь» по направлению подготовки Исторические науки и археология

-

 

история

 

обществознание

 1/1

Методическое объединение учителей музыки изобразительного искусства, технологии, физической культуры и ОБЖ

16

Щебетун Ирина Станиславовна

Учитель

музыки

 

Высшее,

НГПУ, 1997, квалификация учитель истории и истории мировой культуры, специальность: история мировой и отечественной культуры

«Почетный работник воспитания и просвещения РФ»

Высшая

2021

ФГАОУ ВО «НИТУ «МИСиС» по программе «Эмоциональный интеллект» 01.12.2021-31.01.2022 (72 часа)

музыка

 

МХК

30/30

среднее профессиональное

НПУ №2,1992

квалификация учитель музыки, музыкальный воспитатель, специальность музыкальное воспитание

проф.

переподготовка

ООО «Столичный учебный центр»

квалификация Педагог дополнительного образования детей и взрослых

по программе: «Педагог дополнительного образования», 2021

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021(144 часа)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города»10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

17

Бейм Вольдемар Олегович

 

Учитель технологии

44.03.01

Высшее

ФГБОУ ВО "НГПУ",2019 квалификация бакалавр, специальность: педагогическое образование

Первая 2021

ГЦИ «Эгида» по программе «Обработка изображений и видео в редакторах MOVAVI  в условиях реализации ФГОС» 
26.10.2020-16.11.2020 (40 часов)

технология

9/9

ГАУ ДПО НСО программа: «Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции ХХIвека на каждом уроке» 01.02.2020-03.02.2020 (16 часов)

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"       

17.08.2020-31.08.2020 (24 часа)

18

Потылицина Марина Алексеевна

Учитель ИЗО

 

Высшее,

НГПИ, 1982, квалификация учитель рисования, черчения и трудового обучения, специальность рисование, черчение и трудовое обучение

Почетный работник ОУ РФ, 2011

Высшая, 2020

 

ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» тема «Интегральный подход в реализации содержания образования предметных областей «ИЗО» и «Технология» в основной школе» 18.11.2019-23.12.2019

ИЗО

 

черчение

 

комп. моделирование

 

 

информатика 

технология

40/40

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

19

Полежаев Сергей Викторович

Преподаватель-организатор ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБЖ

32г./ 4 мес. 

20

Брянова Елена Сергеевна

Учитель

физкультуры

 

Среднее профессиональное

Новосибирский колледж физической культуры,1998 квалификация: преподаватель физической культуры, специальность «физическая культура»

Первая, 2017

«Организация деятельности педагога в условиях реализации ФГОС»

05.03.2019 – 30.04.2019г. (36 часов)

физкультура

12/8

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"

31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

21

Сидоренко Руслан Александрович

Учитель

физкультуры

44.04.01

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ",2019 квалификация магистр, по направлению подготовки: Педагогическое образование

Первая,

2021

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе" 

31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

физкультура

5/3

22

Фаязов Руслан Фларитович

учитель физкультуры

 

Высшее, ГОУ ВПО 

«Томский государственный педагогический университет», 2007

квалификация учитель технологии и предпринимательства

по специальности «Технология и предпринимательство»

Высшая,
2022

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Организация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях современного законодательство» 
12.01.2021-10.02.2021 (72 часа)

физкультура

11/6

ОГБУ «Региональный центр развития образования» по программе «Технология организации сетевого взаимодействия и интеграции основного и дополнительного образования спортивной направленности для реализации ВФСК ГТО и ФГОС в области физической культуры и спорта» 
22.11.2019-23.11.2019 (16 часов)

Методическое объединение учителей математики и информатики

23

Грицай 
Евгений Викторович

 

Учитель информатики

 

Высшее, ГОУ ВПО «НГПУ», 2009

квалификация учитель информатики и математики, специальность «Информатика с дополнительной специальностью Математика»

Высшая,

2021

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники» по программе «Разработка мобильных приложений(с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Разработка мобильных приложений(Ворлдскиллс)»)» с 29.11.2021 по 17.12.2021г.

Информатика

12/5

24

Гайнанова Марианна Валентиновна

Учитель математики

 

Высшее, НГПИ, 1983

по специальности математика,

квалификация учитель математики средней школы

Высшая,

2020

Образовательный фонд "Талант и успех" по программе: "Развитие математических способностей учащихся и технологии подготовки школьников к олимпиадам" 15.10.2022-20.10.2022 ( 48 часов)

_________________________

ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования», программа «Обучение школьников решению задач с параметрами в основной школе»,  (стажировка), 2020г. (72 часа)

_________________________

ГКУ НСО НИМРО дополнительная программа «Управление функционированием и развитием внутренней системы оценки качества образования»2020г. (36 часов)

математика

37/36

25

Упит Олеся Константиновна

Учитель информатики

20.03.01

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГТУ" ,2020

квалификация бакалавр

техносферная безопасность
____________________________________________________
проф.переподготовка
АНО ДПО "Институт современного образования",2022
по программе : "Педагогическое образование: теория и методика преподавания информатики в общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС"
квалификация: "Учитель информатики"

-

 

Информатика

3г./2мес.

26

Баранова Татьяна Владимировна

Учитель

Математики

 

Высшее

НГПИ, 1984 квалификация: учитель математики и физики, специальность математика-физика

Высшая,

2022г.

ГАУ ДПО Новосибирской области «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе « Представление результатов профессиональной деятельности учителя математики» 
08.10.2019-01.11.2019 (108 часов)

 

математика

36/36

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

 

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

27

Бронникова Екатерина Львовна

Учитель

математики

 

Высшее

НГПИ,1990 квалификация учитель математики и физики, специальность математика и физика

Высшая

2020

«Создание интерактивных дидактических материалов к уроку в условиях реализации ФГОС»

16.09.2019 – 07.10.2019 (40 часов)

математика

33/33

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 

21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе" 31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

28

Кричевская Татьяна Владимировна

 

Учитель математики

 

Высшее

НГПУ, 1997, квалификация учитель математики и методиста по воспитательной работе, специальность математика-педагогика

Высшая, 2022г.

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021

 (36 часов)

математика

43/29

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе» 31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Школа современного учителя математики» 
20.09.2021-10.12.2021 (100 часов)

29

Круглов Сергей Иванович

учитель математики

 

 

Высшее, ФГБОУ ВПО «НГТУ», 2013

степень бакалавра техники и технологии по направлению Электротехника, электромеханика и электротехнологии

Первая,

2021

 

математика

5/2

ООО «Столичный учебный центр», 2019

профессиональная переподготовка

по программе «учитель математики: Преподавание математики в образовательной организации»

квалификация учитель математики

30

Максимкин Илья Петрович

учитель математики

 

44.04.01

Высшее,

ГОУ ВПО «Томский государственный университет»,

2008, квалификация психолог, преподаватель психологии, специальность Психология

Первая,

2022

Образовательный фонд "Талант и успех" по программе: "Развитие математических способностей учащихся и технологии подготовки школьников к олимпиадам" 15.10.2022-20.10.2022 ( 48 часов)

математика

12/8

ГАУ ДПО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»,2016,

переподготовка по программе: Математика

Профилактика кризисных состояний и суицидального поведения детей и подростков» 17.03.2020-27.03.2020 (48 часов)

 

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2022         

   по направлению подготовки:     

Педагогическое образование         

 квалификация Магистр

Обучение математике в условиях реализации национального проекта «Образование» 14.09.2020-26.10.2020 (108 часов)

31

Муравьева Анна Петровна

учитель математики

44.04.01

       Высшее, НГУ, 1996

присуждена степень бакалавра математики

Высшая,

2019

Образовательный фонд "Талант и успех" по программе: "Развитие математических способностей учащихся и технологии подготовки школьников к олимпиадам" 15.10.2022-20.10.2022 ( 48 часов)

математика

26/26

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2022

квалификация магистр

по направлению подготовки "Педагогическое образование"

32

Хоменко Юлия Ивановна

Учитель математики

 

Высшее

ГОУ ВПО НГПУ, 2004, квалификация учитель математики и экономики, специальность «математика» и «экономика»

 

Первая,

2022

Образовательный Фонд «Талант и успех» по программе: Математический кружок 1 и 2 года обучения: программа, методы рассуждений и методика преподавания»

с 111.10.2022 по 16.10.2022г.

(56 часов)

математика

17/2

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

ФГОУ ВПО «САГС»,2008 квалификация экономист, специальность» финансы и кредит»

 

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021(144 часа)

Методическое объединение учителей биологии, химии, географии, физики,

33

Калганова Ольга Николаевна

Учитель

биологии,

  Руководитель проектов «Одарённые дети» и «Проектный полигон»

 

Высшее

НГПУ, 2000, квалификация учитель биологии-химии, специальность биология-химия

Высшая, 2021

ООО «Инфоурок» по программе: «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС»

18.10.2020-05.05.2021 (72 часа)

биология

30/28

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021 (36 часов)

34

Райс Маргарита Александровна

 

учитель биологии

 

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2022

по направлению подготовки:

Педагогическое образование (с двумя профилями

подготовки)

квалификация  Бакалавр

-

 

биология

1 /1 

35

Вельмер Елена Карловна

учитель физики

 

Высшее,

Семипалатинский педагогический институт имени Н.К.Крупской, 1984 квалификация: учитель физики средней школы

специальность: физика

Первая, 2021

«Московский физико-технический институт» по программе «олимпиадная физика» с 09.11.20-21.12.20   (72 часа)         

физика

36/33

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 
21.12.2020-26.12.2020 (16 часов) 

36

Прасолова Ольга Анатольевна

учитель физики

 

Высшее

НГПИ, 1991         

квалификация учителя физики, информатики и вычислительной техники,       

специальность : "Физика, информатика и вычислительная техника"

Высшая,

2018

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

физика

31/24

 АНО ДПО «Образование Сибири» по программе «Управление образовательной организацией в условиях реализации обновлённых ФГОС» 22.08.2022-29.08.2022 (36 часов)

 АНО ДПО «Образование Сибири» по программе: «Организация образовательной деятельности в условиях реализации новых ФГОС и требований профстандартов» 11.04.2022-13.04.2022 (18 часов) 

37

Коновалова Евгения Константиновна

учитель географии

 

Высшее, НГПУ,1996

квалификация учитель географии и биологии

специальность география-биология

Высшая,

2020

ГАУ ДПО НИПКиПРО по программе проектирование дополнительной общеразвивающей программы в условиях реализации проекта «Успех каждого ребенка» 12.04.2021-17.04.2021г. (24 часа)

география

27/27

КФ ФГБОУ ВО «НГПУ» по программе «оказание первой помощи» 01.02.2021 по 15.02.2021г. (18 часов)

ФГА ОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по программе «Школа современного учителя географии» 
20.09.2021-10.12.2021 (100 часов)

38

Полежаева Алла Валерьевна

Учитель физики

 

 

Высшее, Семипалатинский педагогический институт им.Н.К.Крупской,1992

квалификация учитель физики. Методист по воспитательной работе,

специальность «физика с дополнительной специальностью педагогика»

Первая,

2022

ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» по программе «Подготовка к олимпиадам по физике. Методы решения олимпиадных задач» 
17.12.2021-20.12.2021 (16 часов)
 

физика

30/30

Высшее, Семипалатинский государственный педагогический институт, 2008

академическая степень бакалавр математики,

специальность: «Математика»

39

Ивлева Марина Сергеевна

Учитель экономики

 

Высшее,

ФГБОУ ВПО "НГПУ", 2012,квалификация экономист-математик, специальность «Математические методы в экономике»

Первая,

2021

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021 (144 часа)

экономика

9/2

профессиональная переподготовка

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2021

квалификация: учитель экономики

 

АНО ВО «Университет Иннополис» педагог дополнительного образования по робототехнике курса «Разработка подводных роботов» 24.11.2020-28.11.2020 (64 часа)

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе: « Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету «Экономика»25.01.2021-01.04.2021 (108 часов)

Методическое объединение учителей иностранных языков

40

Антропова Екатерина Владимировна

учитель английского языка

 

Высшее, ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет М.К.Аммосова», 2015,

квалификация: Филолог, преподаватель

специальность Филология

Первая,

2022

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Современная методика преподавания английского языка в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС» 
16.08.2021-13.09.2021 (72 часа)

английский язык

7/7

41

Новиков Максим Вениаминович

учитель английского языка

 

Высшее,

«НГПУ» 2004, квалификация учитель географии и английского языка, специальность «География» и «Английский язык»

-

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе" 
 09.12.2020-15.12.2020 (24 часа)

английский язык

13/2

АНО ДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 
21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

АНО ДПО «Образование Сибири» по программе «Деятельность учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС общего образования» 
14.12.2020-28.12.2020 ( 36 часов)

42

Тростянская Ксения Евгеньевна

Учитель английского языка

44.03.05

Высшее, ФГБОУ ВО «НГПУ»,

2020

квалификация бакалавр,

специальность педагогическое образование ( с двумя профилями подготовки)

Первая,2022

 

английский язык

1/1

43

Бефус Елена Владимировна

Учитель иностранного языка

 

Высшее, ФГБОУ ВПО “НГПУ”, 2012г.

квалификация:

учитель немецкого языка, специальность «Иностранный(немецкий) язык)

Высшая, 2022

«Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» 09.10.2020-28.10.2020 (72 часа) 

английский язык

 

немецкий язык

11/11

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 21.12.2020-26.12.2020 (16 часов)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города»

  10.03.2021-31.03.2021  (36 часов)

44

Шутиков Сергей Николаевич

Учитель английского языка

44.03.05

Высшее,  ФГБОУ ВО “НГПУ”, 2017, квалификация бакалавр, направление подготовки: Педагогическое образование( с двумя профилями подготовки)

Первая,

2020

ГАО ДПО «Институт развития образования Иркутской области»  программа: « Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020 (36 часов)

английский язык

 

информатика

4/4

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"         

 31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

ГЦРО « Актуальные компетенции педагога в условиях реализации профессиональных стандартов» 09.09.2019-30.09.2019

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по программе «Учебная деятельность обучающихся в условиях обновления инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города» 10.03.2021-31.03.2021  (36 часов)

45

Воронкова Юлия Владимировна

Учитель английского языка

44.03.05

Высшее,

ФГБОУ ВО “НГПУ”,2020, квалификация бакалавр, специальность: Педагогическое образование ( с двумя профилями подготовки)

Первая 2021

«Школа анализа данных» по программе: « Эмоциональное выгорание у педагогов» 28.10.2020 (16 часов)

английский язык

3/2

«Школа анализа данных» по программе: Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе» 28.10.2020 (16 часов)

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021 (144 часа)

46

Фёдоров Павел Михайлович

Учитель английского языка

17.05.01

 

Высшее, ФГБОУ ВО «НГТУ»,2022

квалификация: инженер

специальность «Боеприпасы и взрыватели»

 

Высшая,

2022

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" по программе: " Программирование воспитания в общеобразовательных организациях" 21.11.2022-11.12.2022 ( 36 часов)

английский язык

5/4

 

Профессиональная переподготовка в АНО ДПО

«ФИПКиП» 2022,

квалификация: Учитель английского языка

по программе переподготовки «Педагогическое образование: учитель английского языка»

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"         

 31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

АНО ВО «Университет Иннополис» педагог дополнительного образования по робототехнике курса «Разработка подводных роботов» 24.11.2020-28.11.2020 ( 64 часа)

Кафедра начального образования

47

Булышева Елена Ивановна

Учитель начальных классов

 

Среднее специальное НПУ №2, 1990, квалификация учитель начальных классов, специальность преподавание в начальных классах образовательной школы 

Первая,

2020

ООО "Фоксфорд" курс "Школа-центр социума» (2020 г.)

 

 

32/32

Высшее

НГПУ, 2002 квалификация педагог, специальность социальная педагогика

КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" по теме "Технологии проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики" 08.10.2019-17.10.2019

                    (36 часов)        

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" программа: "Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком" 22.05.2020-29.05.2020 (36 часов)

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020 (16 часов)                            

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"   31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

48

Вальтер Елена Владимировна

Учитель начальных классов

 

Среднее специальное СПК Алтайского края, 1996, квалификация учитель начальных классов, организатор детского коллектива, специальность преподавание в начальных классах образовательной школы

Первая,

2019

                                                    

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"        

 31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

 

27/27

Высшее, 

ФГБОУ ВПО “НГПУ”, 2012

квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

специальность дошкольная педагогика и психология

ГАУ ДПО по теме "Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком" 22.05.2020-29.05.2020 (36 часов)

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью"

20.04.2020-21.04.2020  (16 часов)  

49

Гузенко Елена Анатольевна

Учитель начальных классов

 

Высшее

Казахстанско- Американский свободный университет,

2005

квалификация учитель начальных классов, специальность педагогика и методика начального обучения

Первая,

2021

 ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" программа " Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком" 29.05.2020

 

32/32

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  

31.07.2020-10.08.2020

(24 часа)

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью"

  20.04.2020- 21.04.2020 (16 часов)  

ООО " Столичный учебный центр" по теме  " Психолого-педагогическая диагностика : Практика проведения в современном образовательном процессе" 05.12.2019-03.12.2019 (108 часов)

КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" тема: " Технологии проектирования образовательного процесса в условиях реализации   задач инновационной политики"         

50

Лисицина Валерия Максимовна

Учитель начальных классов

44.03.01

Высшее, ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет, 2018
квалификация бакалавр,
специальность «Педагогическое образование»
 

Первая,
2020
 

МКУ ДПО г. Новосибирска «Городской центр развития образования» по программе «Актуальные вопросы организации воспитания в образовательном учреждении» 
14.10.2021-16.12.2021 (36 часов) 
 

 

5/4

 

Овчинникова Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов

 

среднее профессиональное

НПК № 3,1999 квалификация учитель начальных классов

специальность: преподавание в начальных классах

Высшая, 2022

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

 

23/16

Высшее НГПУ,2002 квалификация педагог-психолог, специальность психология

проф.переподготовка ФГБОУ ВПО “МПГУ”, 2014. ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «Логопедия»

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью"

20.04.2020-21.04.2020 (16 часов)  

51

Ершова Ирина Леонидовна

учитель начальных классов

 

Семипалатинское Педагогическое училище им.М.Ауэзова

1987

квалификация учитель начальных классов,

воспитатель

специальность преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Первая,

2021

ООО «Международные Образовательные проекты» Центр ДПО по программе «Технологии и инструменты наставничества в процессе создания коллективной книги» 02.03.2022-11.03.2022

(36 часов)

 

 

 

28/28

Высшее,

    Семипалатинский педагогический институт им.Шакарима, 1992

квалификация учитель истории, обществоведения, методист по воспитательной работе

специальность: история с дополнительной специальностью- педагогика

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  
31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

Семипалатинский университет им.М.Ауэзова,

2006

присуждена квалификация и академическая степень бакалавр Педагогики и методики начального обучения

МКУ ДПО г. Новосибирска «Городской центр информатизации «Эгида» по программе «Информационно-коммуникационные технологии в начальной школе в контексте реализации ФГОС» 199.10.2020-09.11.2020 (40 часов)

52

Журавлева Светлана Александровна

Учитель начальных классов

 

Высшее

НГПУ, 1997

квалификация учитель начальных классов, специальность педагогика и методика начального образования

Первая

2017г.

АНОДПО «Образование Сибири» по программе «Оказание первой помощи» 21.12.2020-26.12.2020 (16 часов) 

 

26/26

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020 (16 часов)       

53

Загребельникова Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов

37.03.01

 

Высшее

ФГБОУ ВО “НГПУ”, 2016, квалификация бакалавр, специальность психология

Высшая,

2022

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"         31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

 

9/9

 

Среднее профессиональное образование,2011

квалификация Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения,

специальность: Коррекционная педагогика в начальном образовании

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020  (16 часов)

54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55

Кочева Анна Дмитриевна

Учитель начальных классов

44.03.01

Высшее

ФГБОУ ВО “НГПУ”, 2016,квалификация бакалавр, специальность педагогическое образование

Высшая, 2021

ООО «Инфоурок» по программе «Основы религиозных культур и светской этики» 09.07.2021-04.08.2021 (108 часов)

 

6/6

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Арт-терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей дошкольного и младшего школьного возраста» 19.09.2021-29.09.2021 (72 часа)     

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021 (144 часа)

56

Кузнецова Наталья Тимофеевна

Учитель начальных классов

 

Высшее

ГОУ ВПО НГПУ, 2008, квалификация учитель начальных классов, социальный педагог, специальность педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Социальная педагогика

Высшая,

2022

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений»

19.04.2021-23.10.2021 (144 часа)

 

15/14

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          
31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 
20.04.2020-21.04.2020 (16 часов)      

57

Малютина Надежда Александровна

учитель начальных классов

 

Усть-Каменский педагогический колледж,1999

квалификация учитель начальных классов

специальность преподавание в начальных классах

Первая,

2022

МКУ ДПО г. Новосибирска «Городской центр информатизации «Эгида» по программе « Создание мультимедийных материалов к уроку в условиях реализации ФГОС» 08.02.2022-25.02.2022 (40 часов)

 

13/13

МКУ ДПО г. Новосибирска «Городской центр информатизации «Эгида» по программе « Информационно-компьютерная компетентность, как компонент профессиональной подготовки педагога» 
08.11.2021-26.11.2021 (40 часов)

58

Семенова Елена Валерьевна

учитель начальных классов

 

Высшее,

НГПУ , 1999

квалификация Учитель начальных классов

специальность педагогика и методика начального образования

Первая,
2022

ООО «Фоксфорд» по программе «Организация проектной деятельности обучающихся: современные подходы» 
05.11.221-04.11.2021 (72 часа)

 

22/22

ГБОУ ДПО НСО институт повышения квалификации, 2011

профессиональная деятельность в сфере олигофренопедагогики, по программе олигофренопедагогика

ООО «Учи.ру» по программе «Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении» 
22.10.2021-19.11.2021

(72 часа)

Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, 2001

профессиональная деятельность в сфере учитель-логопед

по программе логопедия

59

Тусеева Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

 

Высшее, НГПИ,

 1996г, квалификация учитель начальных классов, специальность педагогика и методика начального обучения

Высшая

2022

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  
31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

 

29/23

АО "Академия "Просвещение" программа: " Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе" 
31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по программе "Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО" 21.02.2022-23.03.2022 (36 часов)

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021 (144 часа)

60

Романова Анастасия Николаевна

 

Учитель начальных классов

44.02.02

Среднее профессиональное  ГАПОУ НСО “НПК №2”

29.06.2018, квалификация учитель начальных классов, специальность преподавание в начальных классах

Проф.переподготовка 

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций",2022

квалификация: "Менеджер в образовании"

Высшая,

2022

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"         
 31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

 

4/4

ООО "Фоксфорд" курс "Школа- центр социума", 16.10.2020г.

Академия наставников курс " Старт проекта" от 13.10.2020     

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020 (16 часов)  

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» 19.04.2021-23.10.2021 (144 часа)

61

Салдиева Елена Сергеевна

 

 

Учитель начальных классов

 

Высшее

Новойский ГПИ,2005 степень бакалавра, направление: учитель начальных классов и методики воспитательной работы

 

Высшая, 2021

ГАУ ДПО по программе « Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020 (36 часов)

 

17/16

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"   31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

Проф.переподготовка НОИПиПК,2008, курс переподготовки: учитель физической культуры

ННИГУ программа « АВА-инструктор» 01.02.2019-20.03.2019

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020 (16 часов)     

62

Сиротина Елена Владимировна

Учитель начальных классов

 

Среднее профессиональное, 1991, квалификация учитель начальных классов, воспитатель групп продленного дня, специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Высшая

2020

НОП "Интеллектуально-творческий потенциал России" по программе "Современные психолого-педагогические технологии для наставников и руководителей научных сообществ обучающихся" (36 часов) 19.08.2022

 

31/31

 

Высшее,

НГПУ, 1999,

квалификация учитель начальных классов, специальность: педагогика и методика начального образования

ООО «Инфоурок» по программе 
«Функциональная грамотность школьников»
 24.09.2021-20.10.2021 (72 часа)

Проф.переподготовка

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2023

квалификация: учитель - логопед

по программе: "Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия и практическая логопсихология"

«Просвещение-Столица» программа « Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью» 20.04.2020-21.04.2020 (16 часов)

63

Сородоенко Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

 

Среднее профессиональное

БПУ №2,1985

квалификация: учитель начальных классов

специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Высшая,

2022

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

по программе: «Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО»

с 12.08.2022 по 17.08.2022

(36 часов)

 

37/37

ФГБОУ ВПО «АГАО»

квалификация педагог-психолог

по специальности: Педагогика и психология

64

Сурсо Елена Владимировна

Учитель начальных классов

 

Среднее

профессиональное,

НПУ № 2, 1987, квалификация учитель начальных классов, специальность преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Высшая,

2021

ООО "Инфоурок" по программе: "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" 16.12.2022-18.01.2023         (72 часа)

 

35/35

ООО "Инфоурок" по программе: "Развитие критического мышления у младших школьников в условиях обновленного ФГОС НОО" 28.11.2022-21.12.2022  (72 часа)

ООО «Фоксфорд, курс «Школа-центр социума» 23.10.2020

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"   31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

 

Служба психолого-педагогического сопровождения

65

Веселова Екатерина Игоревна

Педагог-психолог,

 

Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения

 

Высшее, НГПУ, 
2002 квалификация: педагог-психолог, специальность психология

Высшая,

2021

АНО ДПО «Просвещение-столица» по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и  инвалидностью» 
20.04.2020-21.04.2020 (16 часов)

 

19/15

ФГБОУ ВО»НГПУ» «организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью» 03.02.2020-21.02.2020 (72 часа)

ГАОУ ВО г.Москвы «Московский городской педагогический университет» по программе «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды» 25.01.2021-26.02.2021(108 часов)

66

Корвякова Дарья Олеговна

педагог-психолог

44.03.02

Высшее

ФГБОУ ВО «НГПУ», 2019г. квалификация бакалавр

направление подготовки психолого-педагогическое образование

Первая,

2022

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» по программе «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутического спектра(РАС)» 01.10.2021-29.10.2021 (72 часа)

_________________________

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе "Технология "Развитие критического мышления через чтение и письмо" как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО" 22.11.2022-07.12.2022 (72 часа)

 

 2/1

67

Вдовина 
Татьяна Владимировна

учитель-дефектолог

44.03.03

Высшее, 

 ФГБОУ ВО "НГПУ",2020

квалификация бакалавр, специальность: Специальное (дефектологическое) образование

Первая,

2021

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе: "Технология "Развитие критического мышления через чтение и письмо" как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО" 08.11.2022-19.11.2022 (72 часа)

 

2/2

ООО «Инфоурок" по программе "Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция" 05.04.2022-20.04.2022 (36 часов)

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе : "Использование российских онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации" 01.04.2022-08.04.2022 (20 часов)

68

Бреус Татьяна Евгеньевна

тьютор

44.03.03

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2020 квалификация бакалавр, специальность : специальное (дефектологическое) образование

Первая,

2021

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО по программе "Технология "Развитие критического мышления через чтение и письмо" как инструмент реализации обновленных ФГОС НОО и ООО" 22.11.2022-07.12.2022 (72 часа)

 

1/1

ГАУ ДПО НСО «НИПКиП» по программе " Консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями, и оказание им информационно-методической помощи"

01.12.2020-18.12.2020

 (72 часа)

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» по программе « Тьюторское сопровождение детей с РАС в условиях «Ресурсного класса» 13.10.2021-09.11.2021 (144 часа)

69

Бессчетный Андрей Максимович

тьютор

44.03.02

Высшее,

ФГБОУ ВО «НГПУ»

квалификация бакалавр,

специальность: Психолого-педагогическое образование

-

 

 

4мес./4мес.

70

Савельева Оксана Анатольевна

Учитель-логопед

 

Высшее,

НГПУ, 2004, квалификация социальный педагог, специальность социальная педагогика 

Первая,

2022

МКУ ДПО г. Новосибирска по программе «Использование  Google Sites для создания сайта в рамках реализации ФГОС» 
15.11.2021-03.12.2021 (40 часов)
 

 

26/23

проф.переподготовка  ФГБОУ ВО "НГПУ",2020 квалификация учитель-логопед, проф.программа: Логопедия

 

71

Калинина Диана Евгеньевна

Тьютор

37.05.02 

Высшее
ФГБОУ ВПО "НГПУ", 2022,квалификация психолог

по специальности психология служебной деятельности 

-

 

 

 2мес./2мес

72

 Сухореброва Юлия Сергеевна

Тьютор

 

Высшее, ФГБОУ ВО "НГПУ",

 2013

квалификация: специалист

по специальности «Социальная работа»

-

 

 

14л./1мес.

73

Перевозкина Богдана Сергеевна

Тьютор

37.03.01

обучается в ФГБОУ ВО «НГПУ» ПСИХОЛОГИЯ

-

 

 

3 мес./3 мес.

74

Рогожинский Денис Витальевич

Тьютор

 

Высшее

ФГБОУ ВПО "НГПУ", 2014, квалификация бакалавр психологии, направление подготовки психология

 

 

 

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"     31.07.2020-10.08.2020 (24 часа)

 

6/6

 

проф.переподготовка  ФГБОУ ВО "НГПУ",2016 проф.деятельность: психологическое консультирование

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет по программе : «Тьюторское сопровождение детей с РАС в условиях «Ресурсного класса»»

13.10.2021-09.11.2021 (144 часа)

75

Аржанович Анна Олеговна

Тьютор

37.03.01 Психология

                        Высшее,                   ФГБОУ ВО «НГТУ», 2021

квалификация: бакалавр, направление подготовки: психология

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» по программе «Тьюторское сопровождение детей с РАС в условиях «Ресурсного класса»»
 13.10.2021-09.11.2021 (144 часа) 

 

5 мес./5 мес.

Воспитательная работа и дополнительное образование

76

Полежаев Сергей Викторович

Преподаватель-организатор ОБЖ

 

 

"Семипалатинский строительный техникум", 2000

квалификация "техник-строитель"

по специальности : "Мосты и другие искусственные сооружения"

________________________________

проф.переподготовка 
АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций",2022
по программе: " Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Теория и методика преподавания истории и обществознания в общеобразовательных организациях"
квалификация: учитель истории и обществознания

 

 

 

 

 

ОБЖ

 

77

 

 

 

 

 

 

 

 

78

Мойсишина Елена Николаевна

педагог-библиотекарь

 

Карагандинский колледж искусств им.Таттимбета

квалификация: библиотекарь,

специальность: библиотечное дело

-

Участие в вебинаре «Игровые технологии и их преимущества в образовательном процессе» 07.07.2020

 

 32/1

79

Саркисян Карина Романовна

педагог-организатор

44.03.05

ФГБОУ ВО «НГПУ»,2021

квалификация: бакалавр,

специальность: педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

 

-

 

 

10 мес./4 мес.

 

 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъектов персональных данных.

 

госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год