Тема

Олимпиады / конкурсы

 

 

Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Регламент проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

График проведения олимпиад

Максимальное количество баллов 2019

МО РФ Порядок я ВсОШ изм. от 17.12.2015 №1488

Приказ ДО мэрии

Продолжительность олимпиад

41-у Приказ Итоги ШЭ ВОШ

 

 

         РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ

             2018 - 2019 учебный год

 

Уровень Название олимпиады,
конкурса
Количество
участников
Результат
Районный
Открытый чемпионат чтения
« Страница 19»
1 Участие
Олимпиада по черчению и компьютерной графике 6 Участие
Районный Бардовский фестиваль 3 1,3 места
Районный конкурс вокальной музыки «Радуга песен» 8 Участие
Конкурс исследовательских проектов «Путь в науку» 3 Дипломы лауреатов

Интеллектуальная игра

«В мире атома»

4 3 место
«Лучший счетчик» 2 2 место
Математический квест 3 4 место
Грамотей 1 Участие
Конкурс чтецов 1 Участие

Конкурс сочинений

«Театральные подмостки»

1 1 место
День святого Наума Грамотника. Диктант 10 класс 1 Участие
Интерактивная игра по произведению Л. Толстого «Война и мир» 3 Участие
Фестиваль детского и юношеского творчества «Апрельская капель» 16 2 лауреата
ВсОШ 404 30 победителей 38 призеров
НПК 9-11 классы 7 1 место, лауреат
НПК 5-8 классы 16

4 -1 место,

3 -3 место

Межрайонная НПК «Шаг в науку» 6 1,3 места
Международный игровой конкурс по литературе «Пегас - 2019» 33

2 - 1 место

4 - 2 место

2 - 3 место

Всероссийский заочный конкурс «Русский медвежонок» 113

2 - 1 место

1 - 2 место

1 - 3 место

VII городской конкурс по избирательному праву и избирательному процессу «Мы будущие избиратели» (районный этап)

5

(команда)

1 место
Городской Шепот Мельпомены 1 Участие
«Связь поколений. Вчера. Сегодня. Завтра». Сочинения. 2 Участие
Конкурс социально значимых плакатов. 2 Участие
Городской конкурс детского творчества «Свежий ветер» 2 Участие
Муниципальный этап ВсОШ 6 1 призер
Конкурс исследовательских проектов 5-8 классы 3 1 лауреат
Конкурс исследовательских проектов младших школьников «Мое первое исследование» 2 2 лауреата
Викторина, посвященная 150- летию Чаплыгина.

5

(команда)

2 место
VII городской конкурс по избирательному праву и избирательному процессу «Мы будущие избиратели»

5

(команда)

Лауреаты
Региональный Межрегиональный IV кубок юного химика- криминалиста 1 Участник финала
Учи.ру (математика) 7 Призер
Сочинение «Что я знаю о местном самоуправлении» 4 2 и 3 места
XVI Открытая областная олимпиада по искусству 3 1 призер
Открытая региональная олимпиада по искусству 7-9 классы 2 Участие
Региональный этап ВсОШ 1 Призер
Всероссийский Всероссийский конкурс сочинений 1 1 Сертификат участника
Россия-Белоруссия (конкурс сочинений) 1 Участник
Всероссийская литературная викторина, посвященная 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева. 2 2 место
JuniorMasters (графический дизайн) 2 3,3 место
Конкурс научного творчества «Делай науку» 1 Участник
Международный

Будущие АСЫ

цифрового машиностроения

1 Участие
III международная НПК «Мир моих исследований» 10

2 - 2 место,

4 - 3 место

XXX Международный детский фестиваль авторской песни «Кольцово 2018» 2 номера (6 человек) ПМК Импульс Участие
Международный дистанционный образовательный конкурс «Олимпис - 2018» 34

1 место - 56

2 место - 29

3 место - 25

 

 

 

 

2018 -2019 учебный год

Муниципальный этап ВсОШ

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1.

Сат Алина

10Б

Химия

Малых Л.В.

Участник

2.

Кузнецова Мария

10Б

Биология

Калганова О.Н.

Участник

3.

Ретунская Валерия

11А

МХК

Потылицина М.А.

Участник

4.

Гадельшина Арина

Искусство

Щебетун И.С.

Участник

5.

Никулина Елизавета

Физкультура

Дюкарева О.А.

Участник

6.

Ржевцева Елизавета

Физкультура

Волков И.В.

Призер

 

 

Региональный этап ВсОШ

 

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1

Ретунская Валерия

11А

МХК

Потылицина М.А.

Призер

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2018 - 2019 учебный год

 

Уровень

Название мероприятия,
конкурса

Количество
участников

Результат

Танцевальная студия СИРИУС (руководитель Басова Наталья Владимировна)

Муниципальный

Праздничное мероприятие, посвященное открытию навигации на реке ОБЬ

Старшая группа

Благодарственное письмо коллективу танцевальной группы СИРИУС СОШ №82

Фестиваль «Крымская весна» в городе Новосибирске

Старшая группа

Благодарственное письмо коллективу танцевальной группы СИРИУС СОШ №82

Региональный

Открытый региональный фестиваль «Я из Сибири»

Смешанная группа

Диплом лауреата

Всероссийский

Открытый Всероссийский фестиваль по хореографическому искусству «Волшебная лампа»

Старшая группа

Диплом 2 место

Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда»

Смешанная группа

Дипломант 2 степени

Международный

Открытая международная олимпиада талантов «Богатство России»

Старшая группа

Дипломант 2 степени

Открытая международная олимпиада талантов «Богатство России»

1

Дипломант 2 степени

 

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год