Тема

Олимпиады / конкурсы

Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Регламент проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

График проведения олимпиад

Максимальное количество баллов 2019

МО РФ Порядок я ВсОШ изм. от 17.12.2015 №1488

Приказ ДО мэрии

Продолжительность олимпиад

41-у Приказ Итоги ШЭ ВОШ

 

Результаты

2019 -2020 учебный год

Название олимпиады, конкурса

Результат

Районный уровень

Олимпиада по информационным технологиям

3 место

Олимпиада по изобразительному искусству

Призер

Конкурс сочинений

«Уважая чужие седины»

3 место

Командная игра по творчеству

Х. Х. Андерсена.

Участники

Командная игра по творчеству

А.С. Грибоедова

Участники

«Грамотей»

3 место

«Наум Грамотник»

2 место

«Живая классика»

1 место

Районный конкурс чтецов «Пусть слово в душе отзовётся»

3 место

ВсОШ

28 победителей,   

60 призеров

«Лучший счетчик» по математике

3 место

Конкурс  «С новым годом, светофор!»

Участие

НПК 9-11 классы

10 призовых мест

Конкурс-выставка детского рисунка «На берегах родной Оби»

2 специальных

приза

Районный этап областного конкурса –фестиваля «Зелёная волна»

Диплом лауреата I степени

Районный этап XVII городской предметной олимпиады младших школьников

Лауреат II степени

Районный этап НПК  младших школьников «Моё первое открытие»

1 победитель,

4 лауреата

 Интеллектуальная  игра «Собаки и кошки под одной обложкой» 

Диплом участника

Конкурс творческих работ «Имена Великой Победы»

Участие

XVII Районный фестиваль вокальной музыки «Радуга песен»

1 место

Дипломант

Легкая атлетика

2, 3 место

Волейбол

1 место

Зимний фестиваль ГТО

1, 3 место

1 место

Лига дворового футбола

1, 1 место

Районный этап городского конкурса рисунков и сочинений «Связь поколений – вчера, сегодня, завтра…»

Литературная номинация

7 дипломов лауреатов

VI открытый городской конкурс «Сибирь и сибиряки в годы Великой Отечественной войны» (районный этап)

2 диплома лауреатов

Районный конкурс художественного чтения «Мне слышится в слове Победа…»

Лауреат 2 степени

 

Название олимпиады, конкурса

Результат

Городской уровень

IV городская НПК

«У истоков космоса»

1, 2 место

Хакатон по информационным технологиям НГУЭиУ

1,2,3 место

Муниципальный этап ВсОШ

Участие

НПК НОУ «Сибирь»

4 лауреата

Соревнования по робототехнике «Геодезические роботы» СГУГиТ

2 место

VIII городской конкурс творческих проектов «Все начинается с идеи»

2 участника

Открытая городская олимпиада по черчению и 3D моделированию

1, 2 место

3-й городской чемпионат по скоростной сборке пазлов.

Участие

Отборочный этап Городского чемпионата по настольной игре

Tricky Ways

1,2,3 место

Конференция школьников «Управленческая наука.

Взгляд молодежи»

3 место

VIII городской конкурс по избирательному праву и избирательному процессу

«Мы будущие избиратели»

3 место

Городской конкурс детского и юношеского творчества

«Желаю тебе, земля моя»

Дипломант

 

Всероссийский конкурс сочинений

Участие

Конкурс кормушек Новосибирского зоопарка «Помоги животным зимой»

1,3 место

VIII городской конкурс творческих проектов «Все начинается с идеи»

2 диплома

2 степени

4 сертификата участников

 

Название олимпиады, конкурса

Результат

Региональный уровень

Фестиваль идей и технологий Rukami, Новосибирск

Лига чемпионов

«Интеллектуальные робототехнические системы»

Участник

Фестиваль идей и технологий Rukami, Новосибирск

Лига чемпионов

«Умный город»

Победитель

Фестиваль идей и технологий Rukami, Новосибирск

Выставка  проектов по версии официального партнера ПАО "Совкомбанк"

Победитель

Фестиваль идей и технологий Rukami, Новосибирск

Блиц турнир по направлению «Экологический дизайн»

Победитель

Региональная конференция проектов «Охотники за микробами»

Диплом

Региональный трек Всероссийского конкурса научно технологических проектов «Большие Вызовы» по направлению «Умный город»

Сертификаты

финалистов

2

 

Гид по IТ-специальностям

Диплом

2 степени

World Skills Russia

3,3 место

XVII Открытая областная олимпиада по искусству

2 призера

Литературный творческий конкурс

«Жаконя в стране сказок»

2 место

Областной конкурс

«Мой папа самый лучший»

Диплом участника

Конкурс школьных сочинений

«Что я знаю о местном самоуправлении»

Диплом лауреата

Всероссийский открытый конкурс по художественному и техническому творчеству

«Рождественский фейерверк»

1 Победитель

1 призер

областного этапа

Межрегиональная олимпиада «Знатоки искусства»

Участники

 

Название олимпиады, конкурса

Результат

Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс

«Мир вокруг нас. Воздух»

1 место

Всероссийский конкурс научно-технических проектов

«Инженерный резерв России 2019»

Диплом

2 степени

Всероссийская олимпиада по

3D технологиям в рамках международного форума

«Технопром 2019»

3 место

Чемпионат искусств. Конкурс вокалистов «Сила голоса»

3 место

VII Всероссийский Чемпионат искусства

3 место

Всероссийский дистанционный вокальный конкурс

«Голос России»

Участник

Всероссийский конкурс рисунков «Слава России»

Диплом участника

Всероссийский творческого конкурса «Мир моего дома»

Диплом участника

Всероссийский конкурс сочинений «День рубля»

Участники

Всероссийский конкурс сочинений

Участник

Онлайн чемпионат ЮНИОР МАСТЕР

Компетенция «Робототехника»

3 сертификата участника

Онлайн чемпионат ЮНИОР МАСТЕР

Компетенция

«2D -3D моделирование»

Сертификат участника

Онлайн чемпионат ЮНИОР МАСТЕР

Компетенция «Журналистика»

Диплом

2 место

Всероссийский конкурс проектов «Ш.у.стр.и.к»

Диплом участника

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

1 место

V Всероссийский фестиваль молодёжного и семейного экранного творчества. Номинация «SMM» 

Диплом лауреата

1 степени

Пригласительный этап ВсОШ образовательного центра «Сириус»

14 участников

 

Название олимпиады, конкурса

Результат

Международный уровень

Открытая международная олимпиада талантов «Богатство России»

Лауреат

IV международной НПК обучающихся «Мир моих исследований»

Диплом 1 место,

2 сертификата участника

Международный дистанционный конкурс

«Олимпис-2020. Весенняя сессия»

82 диплома (1,2,3 степени)

22 грамоты участников

Международный дистанционный конкурс «Я – Патриот»

Номинация «Вокал»

Лауреат 3 степени

Международный дистанционный конкурс «Я – Патриот»

Номинация «Художественное слов»

Диплом 1 место

Международный вокальный конкурс «Гордость России»

Два диплома 1 степени

 

 

2018 -2019 учебный год

Муниципальный этап ВсОШ

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1.

Сат Алина

10Б

Химия

Малых Л.В.

Участник

2.

Кузнецова Мария

10Б

Биология

Калганова О.Н.

Участник

3.

Ретунская Валерия

11А

МХК

Потылицина М.А.

Участник

4.

Гадельшина Арина

Искусство

Щебетун И.С.

Участник

5.

Никулина Елизавета

Физкультура

Дюкарева О.А.

Участник

6.

Ржевцева Елизавета

Физкультура

Волков И.В.

Призер

 

Региональный этап ВсОШ

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1

Ретунская Валерия

11А

МХК

Потылицина М.А.

Призер

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2018 - 2019 учебный год

Уровень

Название мероприятия,
конкурса

Количество
участников

Результат

Танцевальная студия СИРИУС (руководитель Басова Наталья Владимировна)

Муниципальный

Праздничное мероприятие, посвященное открытию навигации на реке ОБЬ

Старшая группа

Благодарственное письмо коллективу танцевальной группы СИРИУС СОШ №82

Фестиваль «Крымская весна» в городе Новосибирске

Старшая группа

Благодарственное письмо коллективу танцевальной группы СИРИУС СОШ №82

Региональный

Открытый региональный фестиваль «Я из Сибири»

Смешанная группа

Диплом лауреата

Всероссийский

Открытый Всероссийский фестиваль по хореографическому искусству «Волшебная лампа»

Старшая группа

Диплом 2 место

Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда»

Смешанная группа

Дипломант 2 степени

Международный

Открытая международная олимпиада талантов «Богатство России»

Старшая группа

Дипломант 2 степени

Открытая международная олимпиада талантов «Богатство России»

1

Дипломант 2 степени

 

 

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год