Тема

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

14 февраля состоялась торжественная церемония закрытия регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), в которой приняли участие учащиеся нашей школы.
"Победили, конечно, не все. Но у всех вас есть возможность показать свой профессионализм в будущем" - отметил министр образования Новосибирской области Сергей Владимирович Федорчук. 
Учащиеся нашей школы уже продемонстрировали свой профессионализм и стали победителями!
Юрская Яна заняла III место в компетенции "Администрирование отеля". Полотнов Вячеслав также занял III место в компетенции "Звукорежиссура". Сидоренко Мария в компетенции "Графический дизайн" получила статус "Medallion of Excellence", который присваивается участникам, набравшим не менее 500 баллов, и указывает на то, что участник подтвердил свою профессиональную квалификацию по данной компетенции. 
Мы поздравляем всех участников, победителей и наставников! Невероятно гордимся вашими достижениями и желаем достигать новых вершин!

Открытый региональный чемпионат рабочих профессий «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проходил в Новосибирской области с 10 по 14 февраля при поддержке Правительства региона. Было организовано 116 компетенций на 31 площадке. Приняли участие почти 830 конкурсантов и более 750 экспертов из образовательных организаций Новосибирской области и регионов России.

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год