Тема

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

Данные о соответствии образования и квалификации руководителей и педагогических кадров

(по категориям) по состоянию на 26.02.2021 г.

 

№  

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Занимаемая

должность

Образование

(наименование ВУЗа,

год окончания),

профессиональная переподготовка

Награды,

звания,

категория

 

Повышение

квалификации

 

Контактный телефон,

адрес эл. почты

Стаж работы

Общий На руководящей должности в СОШ № 82

1

2

3

4

5

6

7

 8

9 10 11

 

Административно –управленческий персонал

1

Минаева Елена Владимировна

20.05.1979

директор

ГАУ ДПО НСО»Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»2017,  по программе «Менеджмент организации»
Высшее
Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2001, квалификация учитель иностранных языков(английский и французский), специальность «Филология» 

Соответствует занимаемой должности, 2019 

ГАУ ДПО» Институт развития образования Иркутской области» по программе: :Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020

209-38-11

[email protected]

21

7

25.10.2018

МКУ ДПО «ГЦРО» «Азбука руководителя»

29.01.2019 –

05.03.2019

2

Угренинова Нина Дмитриевна

25.03.1954

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшее, ТГУ им. В.В.Куйбышева, 1979, квалификация историк. Преподаватель истории и обществоведения

Почётный работник общего образования РФ, 2001 Соответствует занимаемой должности

2018

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

209-38-82

[email protected]

48

41

16.08.1972

ГЦРО « Основы менеджмента. Управление образовательной организацией в современных условиях» 12.11.2019-16.01.2020
КГБУ ДПО тема «Технологии проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики» 08.10.2019-17.10.2019
3 30.07.1972 Заместитель директора по воспитательной работе, Руководитель метод. объединения классных руководителей и педагогов ДОД Высшее, Барнаульский ГПИ, 1995
квалификация учитель истории и социально-правовых дисциплин средней школы, специальность история
Соответствует занимаемой должности

2019

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020  

209-38-82

[email protected]

29 10 13.08.2019
ГАУ ДПО НСО по программе « Проектирование воспитательной деятельности современной образовательной организации» 21.09.2020-02.10.2020
ГАУ ДПО НСО по программе « Работа с мультимедиа в учебно-воспитательном процессе образовательной организации, 23.03.2020-28.03.2020
ГАУ ДПО по программе « Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020

4

Овчинникова Ольга Витальевна

11.01.1978

Главный бухгалтер

Высшее,
СГУПС,2000
квалификация экономист, специальность:Бухгалтерский учет и аудит

проф.переподготовка
ОНО ДПО «Учебный центр СКБ Контур»2018,  по доп.проф.образованию «Главный бухгалтер организации государственного сектора»

 

Проф. переподготовка: «Главный бухгалтер организации государственного сектора»

09.11.2017 – 11.01.2018г.

209-33-82

[email protected]

25

14

07.11.2018

5 Голик Ольга Алексеевна 24.11.1969 Заместитель директора по научно-методической работе Высшее,
БГПИ, 1996,
квалификация учителя начальных классов средней школы,
специальность педагогика и методика начального образования
  КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования» по теме «Вопросы функционирования и развития русского языка как государственного языка Российской Федерации» 15.06.20-03.07.20 209-38-82
[email protected]
nios.ru
30 9 01.09.2020
АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020
АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020
6 Федорова Лилия Александровна 28.04.1966 Заместитель директора по научно-методической работе Высшее, НГПУ, 2000, квалификация учитель русского языка и литературы, специальность Филология

Соответствует занимаемой должности

2021

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе « Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.20-29.05.20

209-38-82

[email protected]

36 21 18.09.2019
АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020

"Современная педагогика и психология высшего и среднего профессионального образования"2019г.

"DIYOpen School модель образования 4.0" (36 часов)
МАУ ДПО г. Новосибирска "Дом Учителя" 2020г.                              

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Занимаемая

должность

Образование

(квалификация, специальность по диплому)

Награды,

звания,

категория, ученая степень, ученое звание

 

Повышение

квалификации

 

Преподаваемые учебные предметы

Общий стаж работы/ стаж работы по специальности

1

2

3

4

5

8

9

 

10

 

 

Методическое объединение учителей русского языка, литературы, истории и обществознания

7

Бородина Тамара Васильевна

11.06.1965

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

Павлодарский педагогический институт, 1986 квалификация: учитель русского языка и литературы в средней школе, специальность: русский язык и литература

Первая,

2020г.

«Современные педагогические технологии: практические аспекты реализации ФГОС»

26.03. – 30.03.2018

русский язык

литература

30/30

«Проектирование и создание электронных курсов в системе Moodle»25.03.- 28.03.2019

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе" 10.08.2020

«ИКТ технологии в образовании: продвинутый уровень в реализации компетенции дистанционного обучения» 10.08.2020-14.08.2020

8

Короткова Любовь Викторовна

06.05.1965

Учитель русского языка и литературы

Высшее

НГПИ, 1986, квалификация учитель русского языка и литературы, специальность русский язык и литература

Отличник народного просвещения, 1995

Высшая

2020 г.

«Проектирование и создание электронных курсов в системе Moodle»25.03.- 28.03.2019

русский язык

литература

34/34

ГАУ ДПО по программе « Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе" 10.08.2020

КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" по теме "Технологии проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики" 36 часов,  (2019г.)                           

ГАУ ДПО по программе « Развивающая речевая среда в образовательной органиазции как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020

9

Шипилина Марина Юрьевна

06.12.1987

Учитель русского языка и литературы

Высшее ГОУ ВПО НГПУ, 2010, квалификация учитель русского языка и литературы, специальность русский язык и илтература

Первая,

2020

«Обеспечение качества преподавания русского языка, в том числе с использованием возможностей музеев, библиотек и иных учреждений культуры»

27.09. - 11.10.2019

русский язык

литература

10/10

КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" по теме "Технологии проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики" 36 часов,  (2019г.)                           

10

Федорова Лилия Александровна

28.04.1966

Учитель русского языка и литературы

Высшее, НГПУ, 2000, квалификация учитель русского языка и литературы, специальность Филология

Высшая,

2020

«Современная педагогика и психология»

27.11.2018 – 12.03.2019

2. "DIYOpen School модель образования 4.0" (36 часов)

МАУ ДПО г. Новосибирска "Дом Учителя" 2020г.                                     

3."Современная педагогика и психология высшего и среднего профессионального образования"2019г.                              6. "Современная педагогика и психология высшего и среднего профессионального образования"2014

7."Методическое сопровождение процесса создания и использования в работе учебно-методических комплексов в соответствии с требованиями ФГОС СПО»

русский язык

литература

36/33

11

 Голик Ольга Алексеевна

24.11.1969

учитель русского языка и литературы

Высшее

БГПУ, 1996, квалификация учитель начальных классов средней школы, специальность педагогика и методика начального образования

Высшая, 2019

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования» по теме «Вопросы функционирования и развития русского языка как государственного языка Российской Федерации» 15.06.20-03.07.20

русский язык

литература

30/30

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

12

Лазарчук Галина Петровна

21.06.1948

учитель русского языка и литературы

Высшее

НГПУ,1970,  квалификация учитель русского языка и литературы средней школы, специальность русский язык и литература

-

Учебно-методический вебинар «Школьный старт: Педагогическая диагностика стартовой готовности первоклассников» 28.04.2020

русский язык

литература

43/43

13 Исаева Гюльшан Эльхан-кызы   учитель русского языка и литературы Высшее, ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова» 2011г., квалификация учитель начальных классов, специальность «педагогика и методика начального образования» Первая, 2018  

русский язык

литература

17/12

14

Добровольская Ирина Владимировна 

30.07.1972

Учитель истории, обществознания

Высшее, Барнаульский ГПИ, 1995

квалификация учитель истории и социально-правовых дисциплин средней школы, специальность история

Высшая

2020

«Теория и методика преподавания учебного предмета «История и обществознание» в условиях введения ФГОС ООО»

01.011.2018- 05.11.2018г.

история

обществознание

29/21

«Формирование системы метапредметных результатов в контексте международных исследований»

19.08.2019 – 31.08.2019г.

«Эффективные презентации и инфографика»

 октябрь 2019

«Технология проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики»

08.10 -17.10.2019г.

15

Кнауб Павел Теодорович

01.06.1971

Учитель истории, обществознания

Высшее

НГПИ, 1994,квалификация учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе, специальность история и педагогика

первая

2019

«Академия «Просвещение» по программе «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и с инвалидностью от 5 лет до 18 лет» с 15.03.20-15.08.20

история

обществознание

24/5

ГАУ ДПО НСО «НИПКиП» по программе «Использование межпредметных технологий в преподавании истории и обществознания» 20.05.20 – 29.05.20

16

Сизикова Татьяна Олеговна

17.08.1993

Учитель истории, обществознания

Высшее

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2016, квалифиация бакалавр, направление подготовки Педагогическое образование(с двумя профилями подготовки)

Высшая, 2020

ГАУ ДПО НСО «НИПКиП» по программе «Использование межпредметных технологий в преподавании истории и обществознания» 20.05.20 – 29.05.20

история

обществознание

4/4

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

17

Угренинова Нина Дмиитриевна

25.03.1954

Учитель истории, обществознания

Высшее, ТГУ им.В.В.Куйбы-шева, 1979,  квалификация историк. Преподаватель истории и обществоведения

Соответствует занимаемой должности

2014

«Технология проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики»

08.10 -17.10.2019г.

история

обществознание

48/48

Методическое объединение учителей музыки изобразительного искусства, математики, технологии, информатики

18

Щебетун Ирина Станиславовна

15.10.1973

Учитель

музыки

Высшее,

НГПУ, 1997, квалификация учитель истории и истории мировой культуры, специальность: история мировой и отечественной культуры

 

 

среднее профессиональное

НПУ№2,1992

квалификация учитель музыки, музыкальный воспитатель, специальность музыкальное воспитание

Высшая

2016

ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» программа: « Профессиональное мастерство учителя искусства как основа формирования художественной культуры школьника» 06.02.2020-15.05.2020

музыка

МХК

28/28

«Проектирование и создание электронных курсов в системе Moodle»25.03.- 28.03.2019г.

«Создание интерактивных дидактических материалов к уроку в условиях реализации ФГОС»

    1. 15.10.2019

19

Кричевская Татьяна Владимировна

06.10.1952

Учитель математики

Высшее

НГПУ, 1997, квалификация учитель математики и методиста по воспитательной работе, специальность математика-педагогика

Первая, 2017г.

«Технология проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики»

08.10 -17.10.2019г

математика

48/28

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

20

Баранова Татьяна Владимировна

17.10.1961

Учитель

Математики

Высшее

НГПИ, 1984 квалификация: учитель математики и физики, специальность математика-физика

Первая

2019 г.

«Создание интерактивных дидактических материалов к уроку в условиях реализации ФГОС»

16.09.2019 – 07.10.2019

математика

32/32

«Представление результатов профессиональной деятельности учителя математики»

    1. 01.11.2019г.

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

21

Бронникова Екатерина Львовна

09.12.1967

Учитель

математики

Высшее

НГПИ,1990 квалификация учитель математики и физики, специальность математика и физика

Высшая

2020

«Создание интерактивных дидактических материалов к уроку в условиях реализации ФГОС»

16.09.2019 – 07.10.2019

математика

31/31

22

Максимкин Илья Петрович

09.07.1979

учитель математики

Высшее,ГОУ ВПО «Томский государственный университет», 2008, квалификация психолог, преподаватель психологии, специальность Психология

ГАУ ДПО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»,2016,

переподготовка по программе: Математика

-

ГАУ ДПО НСО по программе « Психологическая компетентность педагога в работе с учащимися группы суицидального риска» 13.01.2020-31.01.2020

математика

9/6

Профилактика кризисных состояний и суицидального поведения детей и подростков» 17.03.2020-27.03.2020

Обучение математике в условиях реализации национального проекта «Образование» 14.09.2020-26.10.2020

23

Хоменко Юлия Ивановна

10.10.1982

Учитель математики

Высшее

ГОУ ВПО НГПУ, 2004, квалификация учитель математики и экономики, специальность «математика» и «экономика»

-

ГАУ ДПО НСО «НИПКиП»  по программе: Обучение математике в условиях реализации национального проекта «Образование» с 14.09.20-26.10.20

математика

15л./4мес.

ФГОУ ВПО «САГС»,2008 квалификация экономист, специальность» финансы и кредит»

24

Незговоров Игорь Александрович

08.07.1976

Учитель

информатики

Высшее,

Восточно-Казахстанский региональный университет, 2005, квалификация специалист по инновационным системам, специальность: Информационные систему в экономике

Первая,

2018

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

информатика

технология

26/25

«Проектирование и создание электронных курсов в системе Moodle» 25.03.2019 - 28.03.2019г.

25

Бейм Вольдемар

01.03.1993

Учитель технологии

Высшее

ФГБОУ ВО "НГПУ",,2019 квалификация бакалавр, специальность: педагогическое образование

-

«Образование Сибири» программа: «Оказание первой помощи» 27.08.2019-31.08.2019

технология

7/7

ГАУ ДПО НСО программа: «Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции ХХIвека на каждом уроке» 01.02.2020-03.02.2020

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020

26

Потылицина Марина Алексеевна

03.12.1959

Учитель ИЗО

Высшее,

НГПИ, 1982, квалификация учитель рисования, черчения и трудового обучения, специальность рисование, черчение и трудовое обучение

Почетный работник ОУ РФ, 2011

Высшая, 2020

 

ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» тема «Интегральный подход в реализации содержания образования предметных областей «ИЗО» и «Технология» в основной школе» 18.11.2019-23.12.2019

ИЗО

черчение

комп. моделирование

информатика

технология

37/37

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

Методическое объединение учителей биологии, химии, географии, физики, физической культуры и ОБЖ

27

Дюкарева Ольга Анатольевна

09.01.1996

Учитель
физкультуры

Высшее, 

ФГБОУ ВО "НГПУ, 2018,

квалификация бакалавр, специальность Педагогическое образование

Первая,

2020

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

физкультура

2/2

ГАУ ДПО по программе « Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020

28

Калганова Ольга Николаевна

20.10.1971

Учитель
биологии,
  Руководитель проектов «Одарённые дети» и «Проектный полигон»

Высшее

НГПУ, 2000, квалификация учитель биологии-химии, специальность биология-химия

Высшая

2016 г.

КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования» «Технологии проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики» 08.10.2019-17.10.2019

биология

28/24

«Проектирование и создание электронных курсов в системе Moodle» 25.03.- 28.03.2019г.

29

Далевич Александр Валерьевич

https://nsportal.ru/dalevich

07.05.1989

Учитель физики, астраномии

Высшее

ГОУ ВПО НГПУ, 2012

квалификация учитель физики и информатики, специальность физика с дополнительной специальностью «Информатика»

высшая

2019

«Содержание и особенности преподавания предмета «Астрономия» в старшей школе

02.07.2018 – 13.09.2018г.

физика

астрономия

12/9

«Проектирование и создание электронных курсов в системе Moodle»25.03.- 28.03.2019г.

«Формирование системы метапредметных результатов в контексте международных исследований»

19.08.2019-.31.08.2019

Технология проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики»

08.10 -17.10.2019г.

30

Вельмер Елена Карловна

18.05.1962

учитель физики

Высшее,

Семипалатинский педагогический институт имени Н.К.Крупской, 1984 квалификация: учитель физики средней школы

специальность: физика

-

«Московский физико-технический институт» по программе «олимпиадная физика» с 09.11.20-21.12.20         

физика

34/34

31

Брянова Елена Сергеевна

27.07.1978

Учитель
физкультуры

Среднее

специальное

Новосибирский колледж физической культуры,1998 квалификация: преподаватель физической культуры, специальность «физическая культура»

Первая, 2017

«Организация деятельности педагога в условиях реализации ФГОС»

05.03.2019 – 30.04.2019г.

физкультура

10/10

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020

32

Сидоренко Руслан Александрович

10.01.1991

Учитель
физкультуры

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ",2019 квалификация магистр, по направлению подготовки: Педагогическое образование

-

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

физкультура

4/4

33

Кучинская Наталья Ивановна  

02.11.1984

Учитель

географии

Высшее

ГОУ ВПО НГПУ, 2006, квалификация учитель географии. педагог-психолог, по специальности География с дополнительной специальностью Педагогика и психология

Первая,

2019

«Организация деятельности педагога в условиях реализации ФГОС»

05.03.2019 – 30.04.2019

география

11/5

«География: содержание и технология процесса обучения в условиях реализации ФГОС»

25.07.2019-.20.08.2019

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020

34 Бойченко Марина Владимировна 19.05.1975 учитель химии высшее, НГПУ,1997г. квалификация учитель биологии и химии, специальность :      химия 17/3

35

Ветохин Сергей Владимирович

24.05.1962

учитель химии

Высшее НГПУ, 1984, квалификация: учитель биологии и химии средней школы, специальность биология и химия

Высшая, 2020

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им.Д.И.Менделеева» 
программа: «Современные методы химического анализа» 28.10.2019

химия

34/34

36

Ивлева Марина Сергеевна

 

17.03.1989

Учитель экономики

Высшее,

ФГБОУ ВПО "НГПУ", 2012,квалификация экономист-математик, специальность «Математические методы в экономике»

 

Спецкурс по робототехнике «INVENTOR-at home», 2020

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020

экономика

7г./4мес.

АНО ВО «Университет Иннополис» педагог дополнительного образования по робототехнике курса «Разработка подводных роботов» 28.11.2020

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020

Методическое объединение учителей иностранных языков

37

Руденко Евгения Владимировна

07.06.1998

Учитель иностранного языка

ФГБОУ ВО "НГПУ", 

2020, квалификация бакалавр, специальность педагогическое образование

-

 

английский язык

6мес./4мес.

38

Минаева Елена Владимировна

20.05.1979

Учитель английского языка

ГАУ ДПО НСО»Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»2017,  по программе «Менеджмент организации»

Высшее

Новокузнецкий ГПИ, 2001, квалификация учитель иностранных языков(английский и французский), специальность «Филология»

Высшая,

2018

ГАУ ДПО» Институт развития образования Иркутской области» по программе: :Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020

английский язык

21

Технология проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики»

08.10 -17.10.2019г.

39

Бохан   Лариса    Матвеевна

17.10.1960

Учитель английского языка

Высшее

НГПИ, 1988 квалификация учитель английского и немецкого языка, специальность английский и немецкий язык

Первая,

2015

КГБУ ДПО тема «Технологии проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики» 08.10.2019-17.10.2019

английский язык

35/35

«Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах»

06.05.-06.07.2018

40

Бефус Елена Владимировна

23.10.1989

Учитель иностранного языка

Высшее, ФГБОУ ВПО “НГПУ”, 2012г.

квалификация:

учитель немецкого языка, специальность «Иностранный(немецкий) язык)

Высшая, 2017

«Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» 09.10.2020-28.10.2020

английский язык

немецкий язык

9/9

41

Жукова Елена Юрьевна

19.10.1965

Учитель английского языка

Высшее

НГПИ, 1987, квалификация учитель французского и немецкого языков, специальность французский и немецкий язык

Первая

2017

ГАУ ДПО НСО»Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» программа:»Консультирование родителей ,воспитывающих детей с разными образовательными потребностями, и оказание им информационно-методической помощи» 01.12.2020-18.12.2020

английский язык

32/32

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"       
 31.07.2020-  10.08.2020

42

Шутиков Сергей Николаевич

30.01.1994

Учитель английского языка

Высшее, ФГБОУ ВО “НГПУ”, 2017, квалификация бакалавр, направление подготовки: Педагогическое образование( с двумя профилями подготовки)

Первая,

2020

ГАО ДПО «Институт развития образования Иркутской области»  программа: « Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020

английский язык

информатика

3/3

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020

ГЦРО « Актуальные компетенции педагога в условиях реализации профессиональных стандартов» 09.09.2019-30.09.2019

КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" по теме "Технологии проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики" 36 часов,  (2019г.)                           

43

Воронкова Юлия Владимировна

25.07.1998

Учитель английского языка

Высшее,

ФГБОУ ВО “НГПУ, 2020, квалификация бакалавр, специальность: Педагогическое образование ( с двумя профилями подготовки)

-

«Школа анализа данных» по программе: « Эмоциональное выгорание у педагогов» 28.10.2020

английский язык

1г./2мес.

«Школа анализа данных» по программе: Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе» 28.10.2020

интенсив-курс « Умный английский для преподавателей» 10.11.2020

Кафедра начального образования

44

Булышева Елена Ивановна

 

20.06.1971

Учитель начальных классов

Среднее специальное НПУ №2, 1990, квалификация учитель начальных классов, специальность преподавание в начальных классах образовательной школы

Высшее

НГПУ, 2002 квалификация педагог, специальность социальная педагогика

Первая,

2020

ООО "Фоксфорд" курс "Школа-центр социума"  (2020 г.)    

 

29/25

КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" по теме "Технологии проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики" 36 часов,  (2019г.)                           

 

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" программа: "Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком" 36 часов ( 29.05.2020г.)

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" (16 часов)  21.04.2020

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020 

45

Вальтер Елена Владимировна

29.06.1975

Учитель начальных классов

Среднее специальное СПК Алтайского края, 1996, квалификация учитель начальных классов, организатор детского коллектива, специальность преподавание в начальных классах образовательной школы

Высшее, ФГБОУ ВПО “НГПУ”, 2012

квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

специальность дошкольная педагогика и психология

Первая,

2019

КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" тема: " Технологии проектирнования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики" 

 

29/24

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе" 10.08.2020

ГАУ ДПО тема»Развивающая реченвая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020      

46

Гузенко Елена Анатольевна

22.08.1971

Учитель начальных классов

Высшее

Казахстанско- Американский свободный университет,

2005

квалификация учитель начальных классов, специальность педагогика и методика начального обучения

Высшая, 2016

 ГАУ ДПО "ИНститут развития образования Иркутской области" программа " Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком" 29.05.2020 (36 часов)

 

30/30

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  10.08.2020

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" (16 часов)  21.04.2020

ООО " Столичный учебный центр" по теме  " Психолого-педагогическая диагностика : Практика проведения в современном образовательном процессе" 108 часов, 2019г.

КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" тема: " Технологии проектирнования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики" 

47

Руденко Елизавета Евгеньевна

16.03.1994

Учитель начальных классов

Высшее, ФГБОУ ВО “НГПУ”,2016, квалификация бакалавр ,специальность музеология и охрана объектов культурного и природного наследия

Высшее

проф.переподготовка АНОДПО «МАПК» 14.04.2020, квалификация воспитатель детей дошкольного возраста, специальность воспитание и обучение дошкольного возраста в дошкольных образовательных организациях и в домашних условиях

Проф.переподготовка МАПК,2020, квалификация учитель-логопед, специальное(дефектологическое) образование

-

ООО " Фоксфорд" тема: "Школа-центр социума" 72 часа от 25.10.2020     

 

3/1

"Московская академия профессиональных компетенций" тема: "ИКТ-технологии в образовательной деятельности и современные подходы к воспитанию в начальной школе в условиях реализации ФГОС" от 15.09.2020

48

Дряхлова Татьяна Сергеевна

15.08.1980

Учитель начальных классов

Высшее НГПУ,2002 квалификация педагог-психолог, специальность психология

проф.переподготовка МПГУ, 2014. ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «Логопедия»

Высшая, 2017

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020

 

20/13

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" (16 часов)  21.04.2020          

49

Журавлева Светлана Александровна

26.05.1976

Учитель начальных классов

Высшее

НГПУ, 1997

квалификация учитель начальных классов, специальность педагогика и методика начального образования

Первая

2017г.

«Современные модели наставничества в образовательной организации»

11.12.2018- 22.04.2019

 

24/24

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020      

50

Загребельникова Наталья Сергеевна

 

26.04.1991

Учитель начальных классов

Высшее

ФГБОУ ВО “НГПУ”, 2016, квалификация бакалавр, специальность психология

Высшая, 2019

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020

 

7/7

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 21.04.2020     

51

Кондратюкова Дарья Олеговна

22.02.1998

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное

НПК №2, 2018, специальность преподавание в начальных классах

первая

2019

«Дом учителя» по программе « Профессиональная адаптация молодых специалистов образовательной организации» с 06.12.18-22.04.19

 

2/2

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020      

52

Кочева Анна Дмитриевна

01.11.1993

Учитель начальных классов

Высшее

ФГБОУ ВО “НГПУ”, 2016,квалификация бакалавр, специальность педагогическое образование

Первая,

2018

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020

 

4/4

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020      

53

Кузнецова Наталья Тимофеевна

25.08.1986

Учитель начальных классов

Высшее

ГОУ ВПО НГПУ, 2008, квалификация учитель начальных классов, социальный педагог, специальность педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью Социальная педагогика

Первая,

2019

«Актуальные компетенции педагога в условиях реализации профессионального стандарта»

09.09.2019 – 30.09.2019г.

 

12/10

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020      

54

Тусеева Наталья Владимировна

30.10.1974

Учитель начальных классов

Высшее, НГПИ,

 1996г, квалификация учитель начальных классов, специальность педагогика и методика начального обучения

Высшая

2017

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

 

27/21

АО "Академия "Просвещение" программа: " Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе" 10.08.2020

ГЦИ "Эгида" программа "Мультимедийные и информационно-коммуникационные технологии в современном образовании 26.02.20-01.04.20   

Оказание первой помощи пострадавшим

30.10.2019-31.10.2019

55

Романова Анастасия Николаевна

 

31.01.1998

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное ГАПОУ НСО “НПК №2”

29.06.2018, квалификация учитель начальных классов, специальность преподавание в начальных классах

первая

2019

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020

 

2/2

ООО "Фоксфорд" курс "Школа- центр социума", 16.10.2020г.

Академия наставников курс " Страрт проекта" от 13.10.2020     

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020                                        

Академия наставников курс : " Наставник предпринимательского проекта" от 13.10.2020г.                              

56

Салдиева Елена Сергеевна

20.02.1985

Учитель начальных классов

Высшее

Новойский ГПИ,2005 степень бакалавра, направление: учитель начальных классов и методики воспитательной работы

 

Проф.переподготовка НОИПиПК,2008, курс переподготовки: учитель физической культуры

Первая

2016

ГАУ ДПО по программе « Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком» 22.05.2020-29.05.2020

 

19/19

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

ННИГУ программа « АВА-инструктор» 01.02.2019-20.03.2019

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020

57

Сиротина Елена Владимировна

16.09.1972

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное, 1991, квалификация учитель начальных классов, воспитатель групп продленного дня, специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Высшее,

НГПУ, 1999, квалификация учитель начальных классов, специальность: педагогика и методика начального образования

Высшая

2020

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования «Актуальные вопросы преподавания родных языков» 22.06.2020-29.06.2020

 

29/29

ООО «Фоксфорд, курс «Школа-центр социума» 23.10.2020

«Просвещение-Столица» программа « Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью» 20.04.2020-21.04.2020

58

Сурсо Елена Владимировна

11.04.1968

Учитель начальных классов

Среднее

профессио-нальное,

НПУ № 2, 1987, квалификация учитель начальных классов, специальность преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Первая,2018

ООО «Фоксфорд, курс «Школа-центр социума» 23.10.2020

 

33/33

«Просвещение-Столица» программа « Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью» 20.04.2020-21.04.2020

КГБУ ДПО тема «Технологии проектирования образовательного процесса в условиях реализации задач инновационной политики» 08.10.2019-17.10.2019

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

 

59

Филимоненко Алёна Андреевна

15.01.1998

Учитель начальных классов

среднее профессиональное, ГПОУ АСПК г.Анжеро-Судженск, 2017,

квалификация учитель начальных классов, специальность преподавание в начальных классах

Первая 2019

АНО ДПО по программе Цифровые технологии в образовании 11.02.2020-25.02.2020

 

3/3

АНО ДПО по теме Организация дистанционного обучения посредством использования современных информационных технологий» 14.04.2020-27.04.2020

60

Фрис Лариса Александровна

18.06.1974

Учитель начальных классов

Высшее,
НГПУ, 1997, квалификация учитель начальных классов. Специальность педагогика и методика начального образования
Первая, 2020

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"    31.07.20-10.08.20 

 

11/8

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью"20.02.20 - 21.04.2020

Служба психолого-педагогического сопровождения

61

Веселова Екатерина Игоревна

23.11.1979

Педагог-психолог

Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения

Высшее, НГПУ, 
2002 квалификация: педагог-психолог, специальность психология

 

«Использование ИКТ для оценки качества учебного

процесса»

18.02.2019 – 13.03.2019

 

18/16

«Просвещение-столица» по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и и инвалидностью» 20.04.2020-21.04.2020

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020  

ФГБОУ ВО»НГПУ» «организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью» 03.02.2020-21.02.2020

«Организация образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»
25.01.2019 – 04.02.2019

62 Дудко Лилия Андреевна 08.07.1998 Педагог -психолог обучение в ФГБОУ ВО «НГПУ»
факультет психологии, образовательная программа: Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения) до 30.08.2021
      1м/1м

63

Киреева Екатерина Геннадьевна

23.03.1986

Педагог-психолог

Высшее, ГОУ ВПО “Кемеровский государственный университет”,

2009, квалификация психолог.преподаватель психологии, специальность психология

ФГБОУ ВО “УГУФК”,2016 квалификация магистр, программе магистратуры: физическая культура"

Первая, 2019

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

 

7/6

ГЦРО по программе «Организация образовательной деятельности по адаптированным общеобразовательным программам для обучающихся с ОВЗ» 03.12.19-09.01.20

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020

64

Вдовина 
Татьяна Владимировна

02.02.1996

учитель-дефектолог

Высшее, ФГБОУ ВО "НГПУ", 2020

квалификация бакалавр, специальность: Специальное (дефектологическое) образование

Первая, 2020

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020 

 

2/2

«Эгида» программа: «Использование интернет-технологий в образовательной детальности в условиях реализации ФГОС» м19.10.2020-09.11.2020

ПО «Школа анализа данных» по программе «Развитие регулятивных УУД в младших классах» 09.11.2020

65

Бреус Татьяна Евгеньевна

18.10.1998

тьютор

Высшее,

ФГБОУ ВО "НГПУ", 2020 квалификация бакалавр, специальность : специальное (дефектологическое) образование

-

 

 

3мес./3мес.

66

Савельева Оксана Анатольевна

10.11.1973

Учитель-логопед

Высшее,

НГПУ, 2004, квалификация социальный педагог, специальность социальная педагогика

проф.переподготовка ФГБОУ ВО "НГПУ", 2020 квалификация учитель-логопед, проф.программа: Логопедия

 

 

 

25/22

67

Фольц Мария

06.10.1998

Тьютор

высшее, ФГБОУ ВО "НГПУ",

 2020, квалификация бакалавр, направление подготовки: Специальное(дефектологическое) образование

-

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"

31.07.20-10.08.2020

 

9мес./9мес.

68

Рогожинский Денис Витальевич

22.01.1992

Тьютор

Высшее

ФГБОУ ВПО "НГПУ", 2014, квалификация бакалавр психологии, направление подготовки психология

проф.переподготовка ФГБОУ ВПО "НГПУ",2016 проф.деятельность: психологическое консультирование

 

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"

10.08.2020

 

5/5

69

Мелешкина Ксения Денисовна

25.02.1998

Тьютор

Высшее

ФГАОУ ВО “ННИГУ”, 2020, квалификация бакалавр, специальность психология

 

 

 

3м./3м.

Воспитательная работа и дополнительное образование

70

Дмитриева Полина Владимировна

17.02.1990

Педагог-библиотекарь

Высшее

НОУ ВПО “САФБД”, 2014 квалификация экономист, специальность финансы и кредит

Курсы ФГБУ НГП Научно-техническая библиотека сибирского отделения Российской Академии Наук Курс «Актуальные проблемы в области библиотековедения, библиографоведения и книговедения» 2016/2017г.

Первая,

2020

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе" 

10.08.2020

 

6/2

"Областной центр информационных технологий" программа: " Виртуальный читальный зал в школьной библиотеке как составная часть информационно-образовательной среды"  2020г.

71

Кутник Ирина Вячеславовна

09.12.1994

Педагог-организатор

Высшее

ФГБОУ ВО "НГПУ, 2017, профпереподготовка, педагогика дополнительного образования

ФГБОУ ВО “НГПУ”,2017
Проф. переподготовка.: Педагогика дополнительного образования»

 

первая

2019

Проф. переподготовка.: Педагогика доп. Образования»

06.03.2017 – 06.06.2017

 

2/2

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"  31.07.2020-10.08.2020

 72  

Поливода 
Дарья Андреевна 
 

02.11.1994

Педагог-организатор

1. Среднее-профессиональное, КГБПОУ «Алтайский архитектурно-строительный колледж», 2014

«Пожарная безопасность»

 2.обучается в ФГБОУ ВО "НГПУ" до 2023г. Педагогическое образование(история)

 

первая

2020

«Центр онлайн-обучения Нетология групп» по программе «Школа-центр социума. Как создать продуктивную среду взаимодействия школы общества» 17.12.19-17.03.2020

 

3/2

АО "Академия "Просвещение" Программа: "Современные образовательные технологии: на пути к цифровой школе"          10.08.2020 

учебно-практический семинар «Воспитание социально-ответственной личности средствами дополнительного образования» 04.03.2020

курс «Как эффективно преподавать в онлайн-формате» 17.05.2020

АНОДПО " Просвещение -Столица" по программе: " Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ и инвалидностью" 20.04.2020-21.04.2020      

 

 

 
Все персональные данные размещены с согласия субъектов персональных данных.

 

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год