Тема

Школа 82: #КИвО 2020 – управление в деталях

       2020 год принес много ярких событий, одним из которых стало участие в VII Международном Конкурсе  инноваций в образовании. Из семи поданных администрацией МБОУ СОШ № 82 на конкурс проектов, один «Manage-PRO» прошел в полуфинал, а это означает, что авторы проекта пройдут обучение  в # Летней школе КИвО 2020.   Среди полуфиналистов  - 33 команды Российских и зарубежных школ!

    Каждый участник Летней школы получил возможность  дистанционного обучения через сайт НИУ ВШЭ. Путем глубокого погружения были рассмотрены такие темы как «Бизнес-модель или как описать бизнес – идею», «Коммерческие и социальные проекты», «Новое содержание образования – новые результаты», «Продвижение и маркетинг образовательных проектов» и многие другие. Спикеры – известные в России новаторы – Исак Фрумин, научный руководитель института образования НИУ ВШЭ,  Андрей Андрусов –инвестиционный директор ЦСИО «СОЛЬ», Екатерина Морозова – директор открытого университета Сколково, Дарья Харченко – советник по вопросам образования ФРИИ, Степан Реус –технический директор ООО «Царская привилегия».  

   Проект МБОУ СОШ № 82 «Manage-PRO» получил мощную прокачку и что не менее важно – поддержку в лице представителей  Рыбаков Фонда, сообщества «Школа – центр социума» и других специалистов.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год