В заключительный день смены лагерь «Лето.ру» традиционно посетил мемориал павших воинов Великой Отечественной войны — ребята возложили цветы. Колонну возглавили активисты юнармейского отряда «Соболь»️.День получился по-настоящему патриотичным! В качестве памятного подарка орлята получили панамки — незаменимый летний аксессуар






