ЦО «Развитие» участвовал в марафоне единства и памяти «Мы помним подвиги героев»! В парке им. Бугакова организовали игровые станции Движения Первых — было весело и дружно! Спасибо команде «Первых», наставникам «Орлят России» и самой юной участнице — Коваленко Анастасии из 3 «А»! Отдельное спасибо советнику директора за возможность поучаствовать в таком важном событии!






