Тема

Школа #82: Мы учим побеждать!

«127 отличников! Это же каждый 10 ученик!!!» - удивлялись родители, находящиеся в актовом зале МБОУ СОШ № 82. И это действительно так!

31 мая в школе прошел, ставший уже традиционным, фестиваль отличников «Дай 5». Это праздник ребят, которые приложили максимум усилий, чтобы стать лучшими учениками школы. Кроме похвальных листов, каждый из них получил сертификат на «пятерку» от директора школы и три дня дополнительных каникул. Кроме того, в этом году Благодарственные письма ребятам и родителям отличников вручил Быковский Александр Олегович- помощник депутата Государственной Думы Савельева Дмитрия Ивановича.

За вклад в развитие научно-исследовательской деятельности МБОУ СОШ № 82 в рамках Всероссийского олимпиадного движения НТИ и регионального чемпионата WorldSkills, представление научно-технологических проектов на региональном и Всероссийском уровнях, активную деятельность в составе научного общества учащихся школы и центра компетенций «LIFT», просветительскую наставническую деятельность и активную жизненную позицию, Александр Олегович вручил именные стипендии 7 учащимся –Юрской Яне, Моисеевой Карине, Тамбашовой Софии, Шарковой Галине, Коржову Егору, Степанову Кириллу, Белогубкиной Анастасии.

В финале Фестиваля вручались награды ребятам, которые приняли у участие в различных конкурсах и конференциях в апреле – мае 2021 года, это более 80 дипломов, грамот, сертификатов. Успех ребят, безусловно, заслуга их самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Педагогический коллектив школ гордится своими учащимися и их достижениями и выражает огромную благодарность родителям!

      

      

        

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год