Тема

Школа # 82 В спорте надо жить ярко!

Вы знаете, что в спорте тоже есть учебный год? А еще есть выпускники, которые   сдают свои спортивные ЕГЭ  на стадионе. На прошлой неделе, в Новосибирске, прошла  встреча выпускников футбольных школ, для них экзаменом стал региональный финал. Юноши Новосибирска стартовали на финале крупной победой в матче с командой Бурятии 5:0, затем с попеременным успехом проходили игры с командами Алтая, Томска, и другими, где хозяева поля, новосибирцы всегда имели победное преимущество. Победный мяч забил Максим Сигаев, ученик 11 Б класса , выпускник Академии футбольного клуба «Новосибирск», за 10 минут до финального свистка.

По итогам игр, Максиму Сигаеву предложено место в  Молодежной сборной футбольного клуба,  как сказал главный тренер ФК «Новосибирск» Павел Могилевский – « С  первых минут надо играть на 100 %!».

Это хороший совет для всех учащихся школы!