Тема

Школа#82. Зажигаем детские сердца!

    Вот уже несколько недель длится Всероссийский проект «Лига вожатых» , который реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность»  национального проекта «Образование». Цель проекта - создание открытого сообщества для подготовки вожатых России новой формации.  Все задания многоэтапного проекта направлены на создание условий для актуализации, консолидации и агрегации полезной информации в сфере вожатства, педагогики и наставничества, а кроме того для мотивации молодежи к участию в воспитательной работе с детьми, как способу профессиональной пробы своих сил.

    Это интересный и важный для школы проект, так как в этом году были созданы и начали активно действовать первичное отделение РДШ и вожатский отряд «Комета».  От школы в этом проекте принимали участие П.М. Федоров – в номинации «Старшие вожатые»  и Ю.В.Воронкова  - в номинации « Вожатые – наставники ПДК».  

И вот она, долгожданная новость!

 Оба наших педагога вышли в финал Всероссийского проекта!

Финал пройдет в очном формате, в декабре 2021 года, в Москве. Открытый конкурс покажет лучших специалистов работающих с детьми, развивающих профессиональные, надпрофессиональные и цифровые навыки, и надеемся увидеть наших педагогов в числе победителей!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все права защищены.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

© МБОУ СОШ № 82, 2018 год