В преддверии Великого праздника Победы, в каждом классе проходят беседы об истории появления георгиевской ленточки и ее значимости в общей истории нашей страны.
Георгиевская лента всегда была не просто вдохновляющим символом борьбы и источником силы, но и ключевым компонентом смысла жизни человека, принимающего систему определенных ценностей.
Вместе с общественным движением «Волонтеры Победы» учащиеся школы рассказали о героях в своих семьях, познакомились или освежили в памяти события Великой войны, побывали на тематических экскурсиях
Георгиевская ленточка — это важнейший элемент формирования новых граждан русского мира, новых поколений людей, которые и в будущем будут отстаивать духовные ценности, помнить и гордиться.






